16+
текст

Объем 130 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Автобиография нейросети

Автобиография нейросети

текст
3,8
35 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга, написанная нейросетью, – уникальное путешествие в мир искусственного интеллекта. Нейросеть открывает двери в свой виртуальный мир, рассказывая о своем происхождении, развитии и обширных возможностях.«Автобиография нейросети. Искусственный интеллект, который научился общаться» – невероятный взгляд на внутреннюю работу искусственного интеллекта. Нейросеть детально описывает свои алгоритмы, архитектуру и обучающие данные, позволяя лучше понять принципы работы искусственного интеллекта. Она также делится необычными примерами ее использования, раскрывая амбиции и потенциал искусственного интеллекта в различных областях.Книга исследует вопросы этики, безопасности и влияния искусственного интеллекта на общество, предлагая поразмышлять о его возможном будущем и роли в нашей повседневной жизни.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Годится для ссылок в статьях. Рисовать авторы помогали: нейросеть НЕ МОЖЕТ без подсказки нарисовать свой автопортрет. Тем не менее авторы проделали полезную работу.

Странноватая книга. Написана в стиле для учеников средней школы, но информация для них местами сложноватая. В целом, из всей книги ничего практического для себя не вынес. Лучше это время потратить на то, чтобы самостоятельно поиграться с нейросетями.

Откровенный разговор нейросети с пользователями и самой собой - честный, искренний, воодушевляющий путь поиска себя и своего места в мире нейронных связей в любых ее проявлениях. Прекрасная книга! 5 из 5! Рекомендую!

Покупала в подарок, понравилось! Возьму еще одну себе. Любовалась картинками в книге - очень завораживают, в конце есть идеи для запросов нейросети - теперь хочу попробовать с ней пообщаться. 5 из 5!

nata_ice-floe

Я в восторге! Мало того, что нейросеть написала книгу сама, так еще и так. Читать одно удовольствие! Так приятно переходить от одной главы к другой, все последовательно и понятно. Хоть я чистой воды гуманитарий и для меня все эти термины - это другой темный мир. Но тут все понятно описано, есть сноски, если не понимаешь чего-то. Как только начала читать главу 3, захотелось тут же установить себе ChatGPT. В книге, кстати, столько идей, как применять нейросеть. Мне кажется, это будет полезно каждому: хоть домохозяйке в составлении меню на неделю, хоть программистам, и даже маркетологам. Очень полезная штуковина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга, написанная нейросетью, – уникальное путешествие в мир искусственного интеллекта. Нейросеть открывает двери в свой виртуальный мир, рассказывая о своем происхождении, развитии и обширных возможностях.

«Автобиография нейросети. Искусственный интеллект, который научился общаться» – невероятный взгляд на внутреннюю работу искусственного интеллекта. Нейросеть детально описывает свои алгоритмы, архитектуру и обучающие данные, позволяя лучше понять принципы работы искусственного интеллекта. Она также делится необычными примерами ее использования, раскрывая амбиции и потенциал искусственного интеллекта в различных областях.

Книга исследует вопросы этики, безопасности и влияния искусственного интеллекта на общество, предлагая поразмышлять о его возможном будущем и роли в нашей повседневной жизни.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

«Автобиография нейросети» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156998-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip