Отзывы на книгу «Меня любят в Магической академии», страница 6

Книга понравилась, читается легко, непринуждённо, прочла за один вечер. Можно посмеяться. Но перечитывать маловероятно буду. Спасибо автору.

Действительно одноразовое чтиво. Разочарована. Вот уже сколько раз зарекалась покупать сразу сериями, и опять наступила на грабли. А ведь «Туранская академия» понравилась… А здесь карикатурные герои штамповки, сюжет никакой, да еще растянут на 2 книги… Эххх (((

По началу отнеслась достаточно подозрительно и читать не хотела совершенно, хотя романа хотелось со страшной силой, решила все же взяться.

Ну задумка хорошая и текст, слава грамотной музе, внятный, книжка на один раз, но стоит прочитать, хотя бы ради улыбки)

Это вторая книга серии . Читать ее нужно после первой части « Я ненавижу магическую академию». Сюжет забавен – в академию поступают по разным причинам- мечта и призвание, случай, а вот если это единственный шанс скрыться от преследования и получить кров и еду? Да и вообще героиня ничего делать не умеет, и считает что обучение временно… Радостно что автор весело показал изменение мировоззрения героини из «великосветской гламурки» в нормальную девушку. Любовный сюжет банален, как и во всех «Академиях». Но прочитав первую книгу мне было очень интересно чем же закончится история. Весело , задорно.

Рекомендую на твердую 4.

очень простая, даже примитивная вещь, скучная и пустая, впрочем, язык не вызывает нареканий. Слишком раздуты проблемы, очень неинтересная героиня – жалею, что приобрела. Ну и вторая даже не треть не сумела привлечь моего внимания

Сюжет обеих книг стандартен, но вполне в духе жанра. А вот герои разочаровали. Хотелось какого-то развития характеров, а они все абсолютно плоские, никакого внутреннего роста.

Разочарование полное! Нудная, совершенно плоский сюжет. Нет никакой динамики развития сюжета, развития характеров. Пожалела потраченных денег.

22 апреля 2016
978-5-17-095741-5