16+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

16+

Заклинатель костей

текст
4,3
218 оценок
Нет в продаже

О книге

В мире Саскии кости – это источник особой силы. Они могут предсказывать будущее, рассказывать о прошлом, шептать тайны настоящего. Провидцы и гадатели, читающие по костям, есть в каждой деревне. Их уважают и одновременно боятся.Однажды и Саскии придется принять древний дар и стать одним из них, но она противится зову костей, потому что знает – случится что-то непоправимое. Зло рядом, она чувствует его.О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

“Заклинатель костей” – это очень увлекательное чтение, которое очаровывает и не дает уснуть до поздней ночи, читая до конца. (Так и произошло со мной накануне, кстати.) Отличная идея и подача. Спойлер: Саския – дочь главного заклинателя костей города – ведьмы, что использует кости, чтобы увидеть будущее. Но когда чтение по костям, чтобы увидеть ее будущее, идет не так, Саския оказывается в ловушке двух реальностей. Больше ничего не скажу – читайте! Это действительно интересно.

Брэм просто покорил мое сердечко! Две временные линии, в которых оказалась Саския, были настолько интригующими, что заставляли меня перелистывать страницы снова и снова, не давая возможности оторваться. Магия, мир и персонажи хорошо продуманы и убедительны. Мне понравилось, как “Заклинатель костей” исследует последствия выбора и их результаты.

Очень интересная книга. Сюжет затягивает, история о судьбах, решениях, интриги, любви и жерт. Герои хорошо прописаны, мне понравилось

Очень интересно! Приступаю к «Похититель костей»,уверена, что будет не менее увлекательно! Ну и конечно же добро победит)

Интересное произведение о судьбе и свободе выбора. О предопределении и всевозможных вариантах нашей жизни. Главная героиня совершает ошибки как и положено живому человеку, что делает персонажа объёмным. Антогонист есть, но цель его мне пока не совсем ясна. Читать о переплетениях вариантов жизни было интересно. Продолжение точно хочется прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире Саскии кости – это источник особой силы. Они могут предсказывать будущее, рассказывать о прошлом, шептать тайны настоящего. Провидцы и гадатели, читающие по костям, есть в каждой деревне. Их уважают и одновременно боятся.

Однажды и Саскии придется принять древний дар и стать одним из них, но она противится зову костей, потому что знает – случится что-то непоправимое. Зло рядом, она чувствует его.

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Брианы Шилдс «Заклинатель костей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159343-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают