Комментарии, 4 отзыва

Достойное окончание трилогии про дома. Все чётко сводится к заклдчению. Советую всем любителям оригинальной гексалогии, так как предистория интересная.

Книга бесподобно, захватывает. В целом, вселенная Дюны – это захватывающее чтиво, рекомендую! Давно не читала с такой заинтересованностью и интересом

Все нити сошлись в единый моток! Завершающая часть трилогии о Великих домах оказалась на высоте! Сколько боли и утрат, сколько побед и достижений - тут просто не описать словами) Обожаю Дюну!

Вот мы наконец и подошли к началу великой саги

Книга достойно завершает историю, развивавшуюся в цикле по великим домам вселенной Дюны. Чрезвычайно интересно, и после прочтения становится понятным многое из того, что лишь по касательной упоминалось у Фрэнка Герберта в основном цикле.

Может выскажу непопулярное мнение, но его сын в соавторстве с Кевином Андерсоном написал даже более интересно, чем сам Фрэнк его оригинальный цикл книг. Повествование увлекательно, сюжеты прописаны аккуратно, сюжетные повороты весьма неплохи и нет таких огромных пропусков в повествовании и философствований в ущерб сюжету.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
599 ₽
399 ₽

Начислим +18

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2018
Дата перевода:
2003
Дата написания:
2001
Объем:
720 стр.
ISBN:
978-5-17-107665-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: