18+
текст

Объем 680 страниц

2000 год

18+

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исторический роман, основанный на реальных событиях начала девяностых годов.Содержит нецензурную брань.

Интересно, увлекает, захватывает. Новый не парадный взгляд на службу в элитном полку, и развал страны глазами невольного очевидца.

весьма любопытное чтение … в частности для тех кто когда то служил именно в те годы .. а до армии жил в не больших городках .. закрытых по своей сути . .Например типа городка Чебаркуль ( это Южный Урал .. в недалеке от гг Миасс , Златоуст и тд и тп ) Ил например в дальнем и ближнем Подмосковье

захватило, хотя много опечаток… как бывший военный читал с большим интересом… вспомнилось начало моей службы… есть что-то общее с курсантскиии годами… спасибо Автору!

Очень интересная, легко читаемая книга о простых парнях. Которые делали свои первые жизненные шаги во взрослую жизнь через службу в армии. Читая вспоминаешь свою юность и службу. Рекомендую к прочтению, не пожалеете! Спасибо автору.

Автор, пишите ещё! Очень скрашивают ваши произведения дальние перелеты реалистичностью событий, лёгким юмором и неподдельной живостью героев. При всей легкости текста автор поднимает серьезные, настоящие вопросы без иллюзий и громоздких философских рассуждений, стройно и коротко выражая мысль. В общем, читала с удовольствием! И от души посмеялась над комичностью ситуаций, в которые попадают герои, и погрустить пришлось вместе с ними, и осмыслить есть что.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исторический роман, основанный на реальных событиях начала девяностых годов.

Содержит нецензурную брань.

Книга Бориса Валентиновича Антонова «Крах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2000
Объем:
680 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip