12+
текст
PDF

Объем 104 страницы

2021 год

12+

Суперпростая скоропись для школьников и студентов

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге Бориса Терехова «Суперпростая скоропись для школьников и студентов» описан вариант скоростного письма, на базе особого алфавита, в котором сохранены 10 наших традиционных букв, а 22 буквы, так как они громоздкие, заменены на 22 компактных стенографических значка.Увеличение скорости письма обеспечивается, в первую очередь, графическим приёмом, однако, в этой системе скоростного письма используются некоторые стенографические приёмы из традиционной стенографии.Книга предназначена школьникам и студентам, которые желают научиться быстрее писать.

Вариант скоростного письма очень интересный. Для того что бы начать быстро писать достаточно выучить 20 знаков. Спасибо большое автору.

Хорошая книга! Легко осваивать, написано простым языком, не возникает никаких вопросов. Спасибо большое автору за такую систему скорописи!

Крутая книга. Мне необходимо записывать лекции по психологии. Обычным способом много пропускаю. Решил изучит стенографию и наткнулся на эту книгу. Здорово, что автор разработал такую методику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге Бориса Терехова «Суперпростая скоропись для школьников и студентов» описан вариант скоростного письма, на базе особого алфавита, в котором сохранены 10 наших традиционных букв, а 22 буквы, так как они громоздкие, заменены на 22 компактных стенографических значка.

Увеличение скорости письма обеспечивается, в первую очередь, графическим приёмом, однако, в этой системе скоростного письма используются некоторые стенографические приёмы из традиционной стенографии.

Книга предназначена школьникам и студентам, которые желают научиться быстрее писать.

Книга Бориса Терехова «Суперпростая скоропись для школьников и студентов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
104 стр.
ISBN:
978-5-00189-605-0
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
104
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf