Основной контент книги Признание в любви
Текст

Объем 490 страниц

2024 год

18+

Признание в любви

5,0
74 оценки
livelib16
4,7
13 оценок
Бесплатно
699 ₽

Начислим

+21

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы будете менять свою жизнь, если в ней есть всё и это «всё» вас устраивает?

Я вот не собирался.

Но на работу пришла красивая, интересная и умная Ирина, которая к тому же была намного моложе меня. «Во-первых, я – умная, а уже потом всё остальное», – поправила она однажды комплимент моего приятеля.

Я решился завоевать её сердце – и мы влюбились. Не сразу, конечно. Началась новая жизнь, где каждый день наполнялся счастьем. Мы встречались с известными людьми, совершали увлекательные и опасные путешествия, трагически провожали близких. От одной мысли, что любовь могла исчезнуть, становилось нестерпимо больно. Но случилось то, о чём мы даже не могли подумать…

Это глубокая, личная история – настолько личная, что, читая её, задумываешься: скажет ли мне любимый человек «спасибо»?


«Спасибо автору за книгу. И его Ирине… Им обоим… Книга потрясающая. Это история во всех смыслах».

М. Джалая, литературный редактор


«Очень-очень личный эмоциональный роман, своеобразный неувядаемый венок памяти любимой».

Т. Алферова, российская писательница


«Как исследователь, перечитавший не одну сотню мемуаров, могу сказать, что по таким книгам наши потомки будут изучать историю эпохи».

Э. Барякина, российская писательница


«Такие истории не нуждаются в восхваляющем комментарии, ведь о них сложно сказать что-то более точное, чем простое „Жизнь“ с большой буквы».

Редакция «Эксмо»

Смотреть все отзывы

Леонид, спасибо. Я и хотел сказать:

— Что такое память?

— Это то, что манит.

— Что такое память?

— Это то, что ранит.

— Что такое счастье?

— То, что понимаешь.

— Всё или отчасти?

— То, что потеряешь.

Прочитав роман, вспоминаются слова русского писателя Бунина И. А. «И бедное человеческое сердце радуется, утешается: нет в мире смерти, нет гибели тому, что было, чем жил когда-то! Нет разлук и потерь , доколе жива моя душа, моя Любовь, Память!». Спасибо автору.

Бесконечно благодарен автору, открывшему свою историю зрелой любви. Прочитанное тронуло меня до глубины души... Честно говоря, я не могу подобрать правильных слов, чтобы описать свое впечатление... тепло радости и счастья героев, холод горя утраты в равной степени заставляют задуматься о наших близких, о тех, кто рядом с нами.

Leonid, спасибо, это я и хотел сказать.

— Что такое память?

— Это то, что манит.

— Что такое память?

— Это то, что ранит.

— Что такое счастье?

— То, что понимаешь.

— Всё или отчасти?

— То, что потеряешь.

Потрясающая книга. Спасибо автору за то, что так откровенно поделился личным счастьем и личной драмой. От души рекомендую.

Вначале смеёшься вместе с героями, потом помогаешь им справиться с пожаром, пережить землетрясение и выжить в падающем самолёте. Сюжет захватывает чем – жизнью. Будет ли завтра сама жизнь? Не могу не поделиться интересными наблюдениями автора.

1184271922,

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Бориса Гриненко «Признание в любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2024
Дата написания:
2024
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-214009-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: