16+
текст

Объем 470 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пророчество о пчелах

Пророчество о пчелах

текст
4,0
180 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от автора культовых романов «Танатонавты» и «Империя ангелов».Рене Толедано – профессор истории в Сорбонне. А еще он практикует регрессивный гипноз, который позволяет возвращаться в прошлые жизни. Но однажды Рене решает совершить путешествие не в прошлое, а в будущее, и с ужасом обнаруживает, что это будущее ужасно: в 2047-м на земле окончательно исчезли пчелы, и вымирание одного биологического вида повлекло за собой голод, хаос, и в конце концов разразилась третья мировая война. К счастью, Рене узнает, что существует «Пророчество о пчелах», написанное в Иерусалиме в 1099 году тамплиером Сальвеном де Бьенном. В этом тексте рассказано, как спасти будущее. Однако, чтобы найти этот бесценный манускрипт, Рене придется вернуться в прошлое, пересечь эпохи и континенты, преодолеть на пути множество испытаний.Он готов на это опасное приключение, ведь на кону – судьба человечества.«Великолепный приключенческий роман, где пересматривается история тамплиеров». – Biblioteca«Чрезвычайно амбициозная история, в которой раскрывается воображение Бернара Вербера». – Union Press

В целом удовольствие от прочтения я получила. Но вынуждена констатировать для себя тот факт, что данная книга довольно слабая. По сравнению с танатонавтами и империей ангелов, совсем слабая. И конечно, темы регрессии, евреев и французов, раскрытых под одним и тем же углом, начинают утомлять )) кроме того, из России января 2023 года некоторые политические воззрения автора на мировую обстановку кажутся забавными и наивными.

у Вербера многие книги завязаны на живой природе и ее спасении. Аннотация заинтриговала, а начав читать, уже понял, что куплю ее. Уникальнейший автор, для которого природа значит гораздо больше, чем для большинства людей и он это умело использует в творчестве!

Очень люблю Вербера! Очень интересно узнать его историю пчел. Наверняка будет также увлекательно как и Кошки, муравьи и танатонавты!

Как всегда Вербер затягивает своей потрясающей способностью охватить воедино историю и современность, вымысел и реальность в нечто завораживающее от первой страницы до последней.

честно говоря муть. затянуто . оказывается мир всегда вращался вокруг Франции. политические взгляды автора имеют место быть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от автора культовых романов «Танатонавты» и «Империя ангелов».

Рене Толедано – профессор истории в Сорбонне. А еще он практикует регрессивный гипноз, который позволяет возвращаться в прошлые жизни. Но однажды Рене решает совершить путешествие не в прошлое, а в будущее, и с ужасом обнаруживает, что это будущее ужасно: в 2047-м на земле окончательно исчезли пчелы, и вымирание одного биологического вида повлекло за собой голод, хаос, и в конце концов разразилась третья мировая война. К счастью, Рене узнает, что существует «Пророчество о пчелах», написанное в Иерусалиме в 1099 году тамплиером Сальвеном де Бьенном. В этом тексте рассказано, как спасти будущее. Однако, чтобы найти этот бесценный манускрипт, Рене придется вернуться в прошлое, пересечь эпохи и континенты, преодолеть на пути множество испытаний.

Он готов на это опасное приключение, ведь на кону – судьба человечества.


«Великолепный приключенческий роман, где пересматривается история тамплиеров». – Biblioteca


«Чрезвычайно амбициозная история, в которой раскрывается воображение Бернара Вербера». – Union Press

Книга Бернара Вербера «Пророчество о пчелах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178688-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip