Отзывы на книгу «Тайный дневник девушки по вызову», страница 2

Большей скучности, нудности и бреда не читала ни разу в жизни… Может, только «Капитал» Маркса и Налоговый кодекс вызывали у меня те же эмоции.

Скучно, ни о чем, еле прочитала, зато если у Вас бессонница, то лучшего снотворного Вам не найти :)

Посредственно

Скучно. И посредственно в литературном плане.

Не особо

Я не получила того, чего ожидала при покупке. Реклама и описание было намного ярче чем сама книга.

Скучно!!!

Дочитала только потому, чтобы оставить отзыв, т.к. бывают книги, где вся «соль» разворачивается именно в конце. Увы, увы... Откровения?!? Да бог с вами. Мы, во времена, когда в Союзе «секса не было» по определению, вытворяли с мужем в постели такое, до чего это девушка так и не додумалась ..или не написала, может из скромности?))))))))))))))))))) Но у нас все еще было по любви! Может я и ханжа, и вообще даже не знаю кто, но постепенно от книги начинало подташнивать. Бесконечный трах, сперма на лице, во рту, ..везде... ну, и так далее. Позвольте, а где же заявленный в самом начале и долго повторяемый высокий интеллектуализм девушки? В двух-трех фразах, которые были как-бы походя, между все там же трахом и бесконечными попойками? Или интеллектуальным считается человек, который чего-то нахватался «по верхам», чтобы поддержать умную беседу? Не убедили. Интеллектуал – это образ жизни, прежде всего. Невозможно «все изучить», чтобы им стать, а потом все жизнь только и трахаться, напиваться, и оставаться интеллектуалом...

Не спорю – может автор и такая, т.к. мы все прочитали ее регалии и научные достижения. Но тогда уж – пусть бы это был дневник какой-то гипотетической девушки, или уж описывай все как есть...

В общем – зря потраченные деньги и время. Ноль эмоций.

Книга забавна, писала очень остроумная, тонко чувствующая женщина, имеющая собственное мнение и относящаяся к этому мнению с достаточной долей иронии, чтобы не впадать в занудство

Так себе....

После прочитанных отзывов, ожидала от книги большего, но увы и ах(( некоторые главы просто пролистывала, нудно и не интересно. Дочитать до конца не смогла....

Заинтересовалась. Начала читать. По отзывам – что-то стоящее. Ожидания не оправдались. Скучно. Пошло. Не умно. Ничего «из ряда ввон». Как будто просто взяли один из тысячи рядовых дневников и опубликовали его. Юмора ноль. Одну четвертую книги осилила, ожидая что – ну вот сейчас, ну вот сейчас.... Нет. «Сейчас» так и не настало. Вообщем, рекомендую тем, кого интересует пошленькая, глупая литературка. Мне не понравилось.

Сначала загорелась этой книгой, а сейчас даже не могу заставить себя дочитать... Быстро надоедает и становиться скучной!

легкая книга

одна из легких книг которые можно прочитать, чтобы не грузить себя тяжелыми мыслями. Ничего особенного. Местами интерессно, местами и скучно хочется пролистать страницу другую.Отнесу ее к категории прочитал и забыл. Название книги интригующее, а содержание оказалось без особонностей. 3,5 балла по 5 бальной шкале.

Я не понимаю главную героиню, но книга от этого не стала хуже! Тонкий английский юмор, который местами я так и не поняла. Но откровенность в описании очень мне понравилась, что-то можно взять в практику;)

05 сентября 2011
2011