0+
текст
PDF

Объем 39 страниц

2017 год

0+

Топологические индексы. Теоретические основы органической химии. Выпуск 5.1.

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Топологические индексы являются новым и весьма оригинальным подходом к описанию структуры органических соединений, основанным на использовании математического аппарата теории графов. В настоящем учебно-методическом пособии рассмотрены некоторые элементы теории графов и топологии, методы расчёта многочисленных топологических индексов. Во второй части пособия планируется описать способы применения топологических индексов в органической химии.Данное учебно-методическом пособии предназначено для студентов, проходящих подготовку в магистратуре по направлению 04.04.01 – химия по магистерской программе «Фундаментальная и прикладная химия веществ и материалов», по программе подготовке бакалавров по направлению 04.03.01 – химия, программе подготовке специалистов по специальности 04.05.01 «Фундаментальная и прикладная химия» при изучении теоретических основ органической химии (Б1.В.ОД.9) и математической химии (Б1.В.ДВ.4.3).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Топологические индексы являются новым и весьма оригинальным подходом к описанию структуры органических соединений, основанным на использовании математического аппарата теории графов. В настоящем учебно-методическом пособии рассмотрены некоторые элементы теории графов и топологии, методы расчёта многочисленных топологических индексов. Во второй части пособия планируется описать способы применения топологических индексов в органической химии.

Данное учебно-методическом пособии предназначено для студентов, проходящих подготовку в магистратуре по направлению 04.04.01 – химия по магистерской программе «Фундаментальная и прикладная химия веществ и материалов», по программе подготовке бакалавров по направлению 04.03.01 – химия, программе подготовке специалистов по специальности 04.05.01 «Фундаментальная и прикладная химия» при изучении теоретических основ органической химии (Б1.В.ОД.9) и математической химии (Б1.В.ДВ.4.3).

Книга Б. С. Прялкина «Топологические индексы. Теоретические основы органической химии. Выпуск 5.1.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
39 стр.
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
39
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf