12+
текст

Объем 1624 страницы

2024 год

12+

История России. С древнейших времен до наших дней

текст
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный российский историк и блогер Борис Якеменко представляет свою новую книгу «История России». В ней рассказывается история нашей страны с древнейших времен и до событий лета 2023 г., включая ход специальной военной операции и присоединение к России ЛНР и ДНР, Запорожской и Херсонской областей.В одной книге рассматриваются самые разные стороны жизни России – великие правители и формы правления, вера, культура и быт, реформы и их экономические последствия. Межусобицы и вероломные набеги, иноземные вторжения, Отечественные войны и специальная военная операция последовательно изложены автором.Книга предназначена для самой широкой читательской аудитории и одинаково подходит для школьников, студентов и более взрослых читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный российский историк и блогер Борис Якеменко представляет свою новую книгу «История России». В ней рассказывается история нашей страны с древнейших времен и до событий лета 2023 г., включая ход специальной военной операции и присоединение к России ЛНР и ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

В одной книге рассматриваются самые разные стороны жизни России – великие правители и формы правления, вера, культура и быт, реформы и их экономические последствия. Межусобицы и вероломные набеги, иноземные вторжения, Отечественные войны и специальная военная операция последовательно изложены автором.

Книга предназначена для самой широкой читательской аудитории и одинаково подходит для школьников, студентов и более взрослых читателей.

«История России. С древнейших времен до наших дней» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
1624 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-00155-670-1
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip