16+
текст

Объем 112 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
У меня все свои. 33 инструмента, которые помогают завести полезные связи и реализоваться в карьере

У меня все свои. 33 инструмента, которые помогают завести полезные связи и реализоваться в карьере

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В России классические правила нетворкинга не работают. Авторы этой книги – Петр Кудасов, предприниматель и профессиональный переговорщик, и Айнур Зиннатуллин, гуру публичный выступлений – доказывают это в своей книге и предлагают новый подход к заведению полезных связей – нетократию. Этот вид нетворкинга ориентирован на русскоязычный менталитет и позволяет легко и быстро расширять и сохранять контакты с людьми. Благодаря 33 инструментам нетократии вы научитесь:– быстро продавать свои услуги и товары; – легко входить в контакт с любым человеком;– говорить так, чтобы вас слушали;– всегда оставлять положительное впечатление о себе у собеседников.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Потрясающая книга-откровение двух харизматичных, безмерно сильных мужчин. У них точно есть чему поучиться! Реальные примеры из жизни и откровенные размышления позволяют получить из этой книги нужный каждому свой опыт. Если, конечно, читатель готов к принятию. Благодарна авторам за свет, заботу и тепло , передаваемые к читателю через книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В России классические правила нетворкинга не работают. Авторы этой книги – Петр Кудасов, предприниматель и профессиональный переговорщик, и Айнур Зиннатуллин, гуру публичный выступлений – доказывают это в своей книге и предлагают новый подход к заведению полезных связей – нетократию. Этот вид нетворкинга ориентирован на русскоязычный менталитет и позволяет легко и быстро расширять и сохранять контакты с людьми.

Благодаря 33 инструментам нетократии вы научитесь:

– быстро продавать свои услуги и товары;

– легко входить в контакт с любым человеком;

– говорить так, чтобы вас слушали;

– всегда оставлять положительное впечатление о себе у собеседников.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Айнура Зиннатуллина, Петра Кудасова «У меня все свои. 33 инструмента, которые помогают завести полезные связи и реализоваться в карьере» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
112 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-194878-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip