Основной контент книги Моделирование и расчет последствий аварий на объектах нефтегазопереработки
Текст PDF

Объем 187 страниц

2025 год

0+

Моделирование и расчет последствий аварий на объектах нефтегазопереработки

Учебное пособие
1 450 ₽

Начислим

+44

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 145,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены теоретические положения и основные формулы для расчета последствий аварий, характерных для объектов химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслей промышленности. С целью закрепления теоретического материала приведены примеры решения задач, а также задания для самостоятельного выполнения.

Для бакалавров направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», для магистров направления подготовки 15.04.02 «Технологические машины и оборудование», а также аспирантов направления подготовки 20.06.01 «Техносферная безопасность». Будет полезно студентам других направлений, изучающим вопросы обеспечения безопасности технологических процессов и производств.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Евгении Старовойтовой, Айнура Галеева «Моделирование и расчет последствий аварий на объектах нефтегазопереработки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
187 стр.
ISBN:
978-5-9729-2499-8
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
187
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания: