Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я влюбилась во взрослого мужчину почти с первого взгляда. Кто же знал, что он жестокий криминальный авторитет, а по совместительству еще и отец моей лучшей подруги. Женатый, давно освоившийся в жизни мужчина. И я, молодая дурочка, не представляющая, что значит его одержимость.
Все герои совершеннолетние
Разница в возрасте
Одержимый влиятельный мужчина
Остросюжетный роман
Отзывы, 12 отзывов12
Спасибо за такую интересную книгу! Ждала с нетерпением каждую главу! Отдельное спасибо за такой конец (спойлирить не буду) Но мне очень понравилось! Откладываю в свою библиотеку!
Спасибо за увлекательную историю! Очень жизненно и немного больно за девочку. Это тяжело любить такого человека. Он взрослый и пресыщенный, привык все держать под контролем. Радует, что конец не плачевный, а очень даже хороший) Спасибо автору!
Ну хорошо хоть остановился, а то его плющит знатно…. Не хватало еще насилия… спасибо за продолжение, очень интересно и интригует. Когда же Юля узнает чей он отец?
Нет он её не отпустит. Он уже настроился на нее, как на свою собственность, такие не отпускают. Будет для неё шок когда узнает про то что Ясмин его дочь!
А Карим хорошо устроился. Жена, взрослая дочь, теперь ещё молоденькую любовницу себе решил завести. А Юля дурочка, летит как мотылек на огонь?ещё решит сделать второй женой её, чтобы сына родила

