12+
текст

Объем 510 страниц

2008 год

12+

Руководство к изучению Священного Писания Нового Завета. Четвероевангелие

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По благословению Архиепископа Брюссельского и Бельгийского СИМОНА По благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА Книга первая «Четвероевангелие» из двухтомной работы «Руководство к изучению Священного Писания Нового Завета» – это многоценное собрание толкований, объяснений, дополнительных сведений, помогающих читателю глубже понять смысл и значение евангельских текстов. Материалы, собранные в ней, охватывают весь спектр экзегетического и богословского опыта Церкви от святоотеческого наследия до научных открытий в области библеистики. Книга написана живым доступным языком и адресована широкому кругу читателей – церковному клиру, студентам духовных учебных заведений, всякому благочестивому христианину, стремящемуся к глубокому и точному познанию Слова Божия.

Книга просто необходима для каждого думающего человека. Особенно если читаешь и слышишь на Богослужениях Святое Евангелие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По благословению Архиепископа Брюссельского и Бельгийского СИМОНА

По благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА

Книга первая «Четвероевангелие» из двухтомной работы «Руководство к изучению Священного Писания Нового Завета» – это многоценное собрание толкований, объяснений, дополнительных сведений, помогающих читателю глубже понять смысл и значение евангельских текстов.

Материалы, собранные в ней, охватывают весь спектр экзегетического и богословского опыта Церкви от святоотеческого наследия до научных открытий в области библеистики. Книга написана живым доступным языком и адресована широкому кругу читателей – церковному клиру, студентам духовных учебных заведений, всякому благочестивому христианину, стремящемуся к глубокому и точному познанию Слова Божия.

«Руководство к изучению Священного Писания Нового Завета. Четвероевангелие» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-7373-0045-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip