Отзывы на книгу «Люби меня полностью»

Это была первая прочитанная мной книга этого автора. Честно, привлекло именно упоминание БДСМ, но та лёгкость, с которой все это преподнесено, просто удивила. Не было привычного налета морального угнетения, насилия, агрессивного использования и мягко говоря вредительства. Нет шокирующих и вызывающих глубокое отвращение интимных сцен. Прям лайт версия данного направления.

По большому счету, словно списано с реальности.

Именно так большинство и узнало о Теме, как описано в начале книги, именно туда рвутся глупые девочки. Только тут любовь первопричина узнавания этой тайной для всех жизни.

Разница в возрасте нередко приводила в ступор, хотя в реале этим уже никого не удивишь. Как ни крути, но дядю Сашу весь роман воспринимала как крестного, сбивая тем самым весь пыл. Но этот дядя оказался Мужчиной, хоть и дрогнули рука и мозг, позволяя девушке вляпаться в Тему. Таких героев все же стоит уважать. Правда хотел как лучше, а сам погряз в новых и неподдающихся контролю чувствах. Банально? Но не с этим человеком.

Героиня Полина пошла на крайние меры ради чувств, доверилась и доверила свои сердце и тело. Малолетка для дяди, но та ещё хитрющая лиса. Заманила в свои сети, охмурила, за что неоднократно поплатилась наказаниями, от которых стыдно даже просто читая. Смелая, рискованная, самонадеянная в своем желании добиться взаимности.

Диалоги героев яркие, лаконичные, палец им в рот не клади. Откусят.

Неоднократно переживала за их будущее, за их действия, все сильнее размывающие тонкую грань между желаемым и действительным.

Финал, если честно, немного обескуражил и заставил поразмыслить.

Во-первых, разговор Саши и Кости. В моем понимании влюбленный человек вряд ли будет думать и рассуждать о смерти, хоть и нескорой, обычно мечтаешь о жизни до самой глубокой старости, строишь далеко идущие планы. А во-вторых, желание новоиспечённой пары жить с родителями девушки. И дружба дружбой, но разве мужчине не хочется жить под своей крышей? Вести, скажем так, свое хозяйство, ведь достаток и очень неплохой все же имеется. И пусть Саша был вхож в семью, но вот переезд смутил очень. Я бы согласилась на первое время при данных обстоятельствах, но вот насовсем… Но с видением автора спорить не стану.

Жизненный поворот Кости и Марины был вполне логичен, отчасти даже очевиден. Благо, вроде как семья остаётся семьёй, но вот это неумение вести честные разговоры о желаниях, потребностях и возможностях в семейной жизни сплошь и рядом. А результат рано или поздно проявляется, как и в этом эпилоге.

Книга прочиталась на одном дыхании. За быстротечные сутки и душу согрела, и немного понервничать заставила. Каждый второстепенный герой не остался незамеченным, сыграл свою роль, а кто-то даже навёл шороху, чтобы героям жизнь медом не казалась.

И хоть местами хотелось надавать главным действующим лицам оплеух, автору однозначное спасибо за данное произведение.

Елена Александровна, тысячу раз спасибо за такую объемную обратную связь!!!

Я с каждым вашим предложением словно читала историю заново))) Вспоминала, улыбалась и обнимала своих героев)!

Очень-очень приятно!

Понравилась, своим юмором, жизнью натуральной, а невыдуманной! Да может такое произойти, что десять лет ждать и ждать свою любовь! И голову кружить, выбранному своему человеку, и добиться неземной любви, когда хорошо вдвоём всё, и нежность, и грубость, пусть и показная, и боль за потерянную свою малышку!!!! Хорошо , что Саня и Поля нашли друг друга!! И все в семье ладно, и дети, и мама с папой, с тещей!!! Х.Э. Я первый раз читала книгу этого автора, АСЯ – МОЛОДЕЦ!!! Другие книги тоже не обойду вниманием!!!

Не знаю с чего книгу сравнивают с 50 ОС? Это совсем другая история. Она более правдоподобная, жизненная что ли.

Я верю и в Сашу и в Полю. И папаня там настоящий мужик. А декорации – так романа бы не было, не обставь героев декорациями.

А вообще, очень яркая и запоминающаяся история. Я даже приобрела себе в книжке. Буду перечитывать.

Спасибо Асенька!

Мой любимый роман! Полное мимими от Саши и Полиночки! Удовольствие растягивала, но роман закончился. Получила массу впечатлений и эмоций. Необычно и увлекательно. Как же многогранна жизнь!

буду перечитывать по второму разу – поделюсь своими эмоциями. Уверена восприятие будет отличаться.

Рада ,что ваше творчество у меня есть.

Вдохновения вам на новые творения и романы, я с вами во всех никах и жанрах.

Миллион поцелуев! :))

прочитала ,,прогибаюсь под тебя,,впечатлило.написано,что героев можно встретить в этой книге,добавила…отпишусь после прочтения!Ася ,спасибо за Ваш труд

katen20042004, очень жду!))) Приятного чтения!

Очень горячо, вкусно и пикантно!

Роман держал в напряжении и щекотал нервы до самого конца.

Рада, что знакомство с этим автором стало таким приятным! Читалось легко и взахлёб. Обязательно ознакомлюсь подробнее с остальным творчеством автора.

Нефиг было совать ей в рот мой… цветочек

Если честно, то я даже не помню читать ли я книги этого автора до этого, но меня очень сильно заинтересовала обложка.

В какой-то степени эта книга стала не большой неожиданностью ( я смело пропустила аннотацию перед чтением). Все мы прекрасно помним и знаем большое клише с тематикой БДСМ. Чаще всего мужчина завлекает девушку в Тему. Но здесь всё по-другому даже несмотря на то, что есть небольшое отсылки к "50 оттенков серого"

Наш главный герой успешный бизнесмен.

А главная героиня дочь лучшего друга. И вот именно она интересуется и увлечена БДСМ. Мужчину это очень беспокоит и даже в какой-то степени пугает. Но у него появляется мысли о том что можно сделать такого, чтобы девушка больше никогда не хотела даже и помечтать о Теме. Вроде бы неплохой план, только бы самому не окунуться в этот мир и не получить удовольствие.

Оба персонажа детально прописаны, очень глубоко. Под поверхностными характеристиками и первым мнением скрывается абсолютно другое внутреннее содержание.

Слог автора восхитительный. Полностью погружает в сюжет, в моменты, вплоть до прекрасно описанных интимных сцен. Создаётся впечатление, что каждое слово сквозь страницы проникает к тебе.

История относится к категории 18+. Здесь очень много эротических сцен. Каждая страница насквозь пропитана сексуальностью и несмотря на всё непростой любви.

Не знаю предназначен ли в книге тег "юмор", но некоторые моменты меня действительно повеселили.

Мне очень понравилось взаимоотношения персонажей. То как строится их отношения, то как они идут друг к другу навстречу со всеми недостатками и готовы на компромиссы.

Я надеюсь что у меня скоро появится время окунуться в мир автора еще раз. Ведь я присмотрела себе уже парочку книг.

Он взрослый состоятельный мужчина, погруженныйв Тему. Но об этом никто не знает, и не должен знать. Пока в одном из клубов он не увидел дочь друга, которой только исполнилось 18 лет. Девушка активно интересуется Темой и не знает, к чему это может привести. А он должен еë от этого уберечь.

Знакомство с Темой прописано детально. И не только то, что можно найти в интернети, или, особенно, в видео для взрослых. Можно детально познакомиться с последствиями: раны, шрамы и сломанная психика.

Некоторые моменты описаны так чётко, что ты меня вызывали отторжение. Тут же понимаю, что это точно не для меня. Думаю, Александр этого добивался и от Полины. Но у юной девушки есть чёткая цель, и она твёрдо к ней идёт.

Но надо сказать, что некоторые сцены описаны очень чувственно и горячо. Проникает в каждую клеточку тела. Я просто наслаждалась в процессе чтения.

У каждого свои извращения. Тот момент, когда у Александра пронеслось, что раз она полюбила его, то может полюбит и его монстра, прям мурашки по телу. Когда это становится не только общим удовольствием от Темы, но в принципе удовольствием от одного конкретного человека.

Это было очень цепляюще. И цепляло разные струны, что позволяло сделать какие-тл выводы и для себя.

Он хранит тайну за семью замками, а она пробилась к его скелетам, желая разделить их на двоих, проникнув в Тему и ощутив острые ощущения, но есть одно но – она дочь друга, которая росла у него на глазах.

Темы и БДСМ. Игрушки и доминанты. Наказания и удовольствия. Сессии и нижние. Запреты и влечения. Тематические клубы и рестораны. Контракты и шибари. Жаркие поцелуи и объятия. Доверие и повиновение. Предательства и обиды. Напряжение и переживание. Хозяин и саба.

Моментами напряжение сковывало не по-детски, заставляя чувствовать растекающийся страх, адреналин и неконтролируемые эмоции.

Константин – амбициозный, уверенный и независимый мужчина, который двигается к целям, зная, что хочет от жизни, умеет взвешенно принимать решения и информацию, руководствуясь здравым умом, а не эмоциями.

Он, как и Саша, западает в самом сердце, так бы и почитала книгу с его участием, очень уж полюбился этот герой, своей не шаблонностью в некоторых моментах и дружбой, проверенной годами, которая только крепчает и уверяет, что человек не оставит, а придёт на помощь, выслушает и подскажет, это дорогого стоит!

Александр – властный, серьёзный и брутальный мужчина, от одного взгляда на которого бросает в жар, насколько он харизматичный и сильный мужчина, знающий, чего хочет от жизни и как добиться поставленных целей. Он откровенен и прямолинеен, решая вопросы/проблемы здесь и сейчас, он мужчина со стержнем и боевым духом, ответственный за взятые обязательства, не пускающий слов на ветер и работающий не покладая рук.

Благодарю автора за главы от мужского лица, позволяющие сполна прочувствовать эту перчинку, найти ту связь и идти до конца, воспринимая мужским взглядом события, видения мира и понимания ситуаций.

Эмоции острее, если они от глав доминанта, того, кто в Теме и умеет объяснять доходчиво, показывать и действовать, принося то, что желает получить человек своим выбором.

Полина – решительная, отважная и хрупкая девушка, бросившая вызов себе и своим чувствам, проверившая свою смелость и уверенные действия, несмотря на непонимания и опасения. В пору сказать, глупая девочка, но нет, у неё есть свои веские аргументы и цели. Лина гордая и упёртая девушка, которая не сдаётся, а идёт вперёд, несмотря на внутренние терзания и порывы чувств. Хитрая лиса, обставившая свои сети и заманивающая в них.

Она – дочь друга, которая пожелала стать его, разрушая размеренную жизнь, открывая противостояния, борьбу сердца и разума, говорящие остановиться, оттолкнуть и притянуть, закрыть ту воронку, но чувства и острые желания берут вверх, начиная отсчёт неизбежному подчинению и удовольствию, наказанию и унижению, от которого накрывает.

По мере развития событий менялось и отношение, и чувство, погружая в запретный мир двоих, сердца которых бьются в унисон. От них искрит и пылает, проникая под каждую клеточку души и тела, от них исходит этот дурман и желание, страсть и наваждение, они отдаются желанию, которое заводит и распаляет, сближает и срывает крышу.

Козявка и Дядя Саша – взрывная пара, от которой невозможно оторваться, возможно, кому-то покажется нелепым, но я кайфовала от этого его «Козявка», обращённого Лине.

Так вкусно и запретно! Так развратно и похотливо!

Немаловажную роль играло отношение, при котором Саша беспокоился о психологическом состоянии, о том, что разрушит мир неопытной девушки, когда как многих не заботит состояние подопечных, поскольку остальное не заботит.

Я в восторге! Насколько же чувственная, искушающая и запретная книга, искры которой пронзают в самое сердце, а от переполняющих эмоций не хватает воздуха в лёгких, потому что это взрыв эмоций.

Читала взахлёб, смакуя и наслаждаясь чтением книги, ощущая разряды и импульсы, посылаемые телом, от которых не скрыться, чувствуя те эмоции, от которых жар и удовольствие проносятся по телу, а где-то сладостно и томно мурлычет кошечка от наслаждения.

Пребывала в эйфории! Ощущая ту грань, которая разрывает реальность, унося в запретный мир, от которого мурашки бегут по коже, а удовольствие подкрадывается и достигает пика, дав прочувствовать ту остроту, от которой бросает то в жар, то в холод, желая надкусить этот плод, от которого сносит крышу, без возможности оторваться.

Это так невероятно, горячо и опасно, страстно и грязно, что хочу ещё! Мало, так мало! Хочу, хочу, хочу! Аж распирает, насколько это искрометно, нецензурные выражения так и норовят соскользнуть!

Читала в бумажном формате и не пожалела, что купила именно эту книгу, которая не оставила равнодушной, а разорвала на части своей эмоциональной составляющей, в пух и прах, точно в цель!

Спасибо!

Прочитала. Сначала думала,что поставлю "5", но прошло пару дней и я поняла,что нет,только "4". Вроде бы и герои интересные,сюжет затянул и заинтересовал,а потом детское /шуточное и т.д.,сразу так потускнел весь замысел. Но, рекомендую к прочтению!

11 мая 2021