Объем 210 страниц
2026 год
Дом из тюля
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Илья привык думать, что про секс знает всё. Он помогает клиентам справляться со стыдом, верит в право на любые фантазии и главное — в жёсткие границы между кабинетом психотерапевта и постелью. Его задача, помогать парам «разжечь интерес друг к другу».
«Дом из тюля» — эротический роман о фантазиях и границах, о том, что происходит, когда терапевт перестаёт быть наблюдателем и сам оказывается внутри чужого сценария.
Роман затрагивает психологические аспекты сексуальности, что отзовется читателям, которые ценят эротическую литературу с сюжетом и смыслом.
Очень надеюсь необычно и интересно было читать книгу в частности потому, что написана от лица мужчины. Автору удалось профессионально и вдохновенно раскрыть историю именно со стороны сильного пола
Прочитала на одном дыхании. Это не просто текст — это погружение. Пронзительно и неуютно. Лучшее, что я читала в этом жанре за последнее время.
Отличная книга, и рекомендую к прочтению, этот роман - это честный взгляд в глубины человеческой психологии, за кажущейся провокационностью сюжета скрывается серьезное высказывание о природе человеческих желаний, личных границах и нашей общей уязвимости. Жизненность и внутренние противоречия героев делают историю достоверной. Книга читается на одном дыхании, создает тревожную атмосферу и вызывает сильную эмоциональную и интеллектуальную реакцию.
"Дом из тюля" — это роман не про красивый секс, а про то, как легко могут пошатнуться убеждения взрослых людей, когда стыд, превращенный в желание, вдруг находит себе место в реальной жизни и меняет ее.
Читается быстро, но внутри все время чуть тревожно: автор как будто подводит к зеркалу и спрашивает, где именно ты врешь себе про "можно" и "нельзя" и насколько честно применяешь это к себе и другим.
Сексолог, который нарушает собственные правила, и пара, увязшая в страхе близости, отыгрывают с изнанки, насколько могут быть хрупки границы, браки и образы «приличных людей».
Это книга, после которой не хочется ни осуждать, ни хвалить — просто остаешься один на один с собой и этими вопросами, ответы на которые могут быть самыми неожиданными для самого себя.
autoreg1131805549, спасибо за Ваш отзыв. Вы очень хорошо подсветили основные моменты книги!
Необычный сюжет и провокационная тема, пронизанные нитями профессионализма Автора в области психологии, создают неповторимый коктейль с интересным послевкусием.


Отзывы, 8 отзывов8