12+
текст

Объем 363 страницы

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Цифровая фотография – на пути к пейзажу

Цифровая фотография – на пути к пейзажу

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не учебник в виде инструкции к фотокамере – нажми на кнопку и на выходе получишь результат. В книге даны советы, необходимые для творчества, и практические рекомендации. Это творческий разговор о художественной съемке пейзажа. Акцентируется индивидуальность фотографа, внимание сосредоточено на творческом подходе при съемке пейзажа. Съемка пейзажа далеко не самый легкий жанр фотографии, сложностей хватает с избытком. Основная цель книги – развитие творческого потенциала. Разбираются особенности съемки разных видов пейзажа – съемка в горах, на море, в лесу и многое другое. Материал построен по принципу – максимально раскрыть внутренние стремления, видение и эмоции. Самое главное – это ваш уникальный творческий подход. Именно с этой позиции построены все ключевые моменты, чтобы подчеркнуть индивидуальность. Пейзаж несет огромный потенциал по воздействию на зрителя – это яркий источник радости.Все иллюстрации в книге выполнены автором в разное время за двадцать пять лет.

Книга хорошая, полезная. Есть что почитать, есть о чем поразмыслить. Объем большой, не на один день. Большое количество иллюстраций. Все рекомендации и советы по делу. После прочтения сдела для себя много выводов. Практически на все свои вопросы я нашел ответы.

Лёгкий язык повествования, интересны иллюстрации. Наглядная с множеством практических советов.материал воспринимается легко. Дано много личных советов, которые не так просто отыскать. Это дается только с опытом.Рекомендую, особенно новичкам.

Большой объем информации, есть, что почитать. В книге много всего, сразу даже непросто все охватить. Поэтому постепенно, по мере освоения материала. Никакой воды, все по делу, нет такого, что половина книги посвящена вопросам: как обрабатывать, как печатать и как выкладывать снимки в сеть. Жаль, что в книге не рассматривается вопросы съемки городского пейзажа. Но, повторюсь, информации достаточно. Рекомендую всем, кто решил освоиться в съемке.

Интересная книга, много иллюстраций, достаточно много информации по разным видам пейзажной съемки, изучать и изучать. Все изложено доступным языком.

Прекрасное издание, охватывает весьма широкий пласт вопросов, для тех, кто собирается плотно заняться пейзажной фотографией. Можно конечно, всю эту информацию, получить в ютубе, в разрозненных роликах, но тут все собрано и упорядочено. Достаточно много уделено моментам грамотной подготовки к серьезному походу, который можно совершить и без фотоаппарата, благодаря данной книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не учебник в виде инструкции к фотокамере – нажми на кнопку и на выходе получишь результат. В книге даны советы, необходимые для творчества, и практические рекомендации. Это творческий разговор о художественной съемке пейзажа. Акцентируется индивидуальность фотографа, внимание сосредоточено на творческом подходе при съемке пейзажа. Съемка пейзажа далеко не самый легкий жанр фотографии, сложностей хватает с избытком. Основная цель книги – развитие творческого потенциала. Разбираются особенности съемки разных видов пейзажа – съемка в горах, на море, в лесу и многое другое. Материал построен по принципу – максимально раскрыть внутренние стремления, видение и эмоции. Самое главное – это ваш уникальный творческий подход. Именно с этой позиции построены все ключевые моменты, чтобы подчеркнуть индивидуальность. Пейзаж несет огромный потенциал по воздействию на зрителя – это яркий источник радости.

Все иллюстрации в книге выполнены автором в разное время за двадцать пять лет.

Книга Артура Юрьевича Газарова «Цифровая фотография – на пути к пейзажу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
363 стр. 123 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip