Отзывы на книгу «Откровения никому не известного человека»

Скажу откровенно – автор мой друг, друг давнишний, особенный, такой, с которым душевная связь не обрывается никогда, несмотря на нечастые встречи а иногда и на расстояния (таких друзей у меня всего два, и я всегда удивлялся этому – человека не видишь годами но ничего от этого в отношениях не меняется, наверное это и есть настоящая дружба – дружба не требующая доказательств), поэтому читать его откровения были для меня особенно волнительными.

Конечно многие события, описанные в книге мне были известны, но многое являлось новостью – например его писательский талант.

На самом деле это не автобиография а часть жизненого пути реального человека, который делится своими переживаниями, поисками «себя», к тому же написанная не просто так, а по порыву души, наверно больше для осмысления пройденного пути и в тот момент, когда это стало небходимо.

Приятного чтения!

Да , душа человека это хрусталь,в этой книге много искренности,много жизненного опыта, каждый из нас

может найти себя и посмотреть на себя со стороны,я в жизни много книг перечитала,но эта книга она цепляет за душу,автор книги раскрыл свою душу,спасибо за книгу,было приятно читать

В жизни, когда ты вдруг делаешь позитивные и удивительные открытия об окружающих тебя людях, очень радуешься (даже сам себе завидуешь), когда эти люди вдруг оказываются твоими друзьями!

Книгу Армена я прочитала на одном дыхании, и скажу, что очень ценю и больше горжусь им как человеком, который может бесстрашно посмотреть правде в глаза.

Автор, в частности, показывает пример того, что достаточно уже воспитывать подрастающие поколения грустными, душераздирающими и героическими историями. Напротив, надо целенаправленно пропагандировать вид человека, который не отчаивается от собственных падений, учиться на ошибках (желательно на чужих конечно), не сдаётся, и главное всегда двигается вперёд!

Еще раз спасибо за книгу, дорогой Армен!

Замечательная книга замечательного человека. Написана доступным языком. Откровения человека четко знающего, чего он хочет от жизни, добивающегося поставленных целей перед собой.

Успехов и удачи автору во взятии очередной жизненной высоты.

Прочитала книгу Армена на одном дыхании! Написано легко, хорошим языком. Очень проникновенная книга о жизни и ее сложностях, о семье, о любви. Всем советую!

С удовольствием прочитала эту книгу. Это как будто встречаешь человека, который тебе интересен и хочешь спросить о многом,только вопросы задавать не надо - ты в монологе получаешь ответы.После прочтения сложилось об авторе мнение как о многогранном человеке, в котором соединены целеустремленность, мудрость по отношению к жизни, порядочность, честность и не забывающий о саморазвитии. Автор книги относится к той категории людей с которым хочется идти рядом, а не пройти мимо. На мой взгляд, данная книга была бы полезна для прочтения молодому поколению, в качестве жизненного примера.

Я знаю автора около 10 лет, но для меня это было неожиданностью, прочла книгу на одном дыхании, как бы разговаривола с ним, а он иногда отвечал на мои вопроси даже. Не могу сказать, что книга может быть для кого-то путеводителем по жизни, но в любом случае пусть ее прочтут многие, а некоторые могут даже найти решение для похожих ситуаций. Спасибо Армен, за искренность․

Хотя книга называется "Откровения никому неизвестного человека", у меня было чувство, что я его знаю. Откровения героя книги настолько перекликаются с характерами, с событиями в моей жизни, в жизни моих родителей и уверен многих других людей, что лично я заново пережил и положительные и отрицательные чувства. Сплыли многочисленные воспоминания, картинки, родившиеся из рассказов родителей и их друзей. Знаю не по наслышке какого нести бремя и гордости, и, с другой стороны, ответственности когда у тебя знаменитые и достойные предки. Переживать трудности, связанные с тем, что у тебя интеллигентная семья, которая оказывается вдруг лицом к лицу с диким капитализмом, и при этом остается верной своему воспитанию, своим принципам и еще умудряется воспитать своих детей в таком же духе.

Внушает уважение целеустремленность, несгибаемость автора и умение оставаться верным себе, поставленным целям, несмотря на непонимание близких. Мое мнение что автор был максимально честен с читателем. У меня лично чувство огромного уважения к человеку, который прошел такой тернистый путь. И я от души хочу пожелать ему большого личного счастья и новых профессиональных успехов.

Я уверена, что каждый слышал выражение «книга друг человека», так вот, за всю свою жизнь я читала много книг, но именно эта книга стала моим другом.

У меня есть привычка, всегда отмечать любимые строчки маркером, читая эту книгу я всё время держала маркер в руках. Я находила себя в параграфах, находила ответы на многие вопросы. Когда не хотелось с кем либо говорить, я читала. Я словно увидела и прожила всё что прожил автор. Скажу честно я горжусь что знаю его. Его опыт учит многому, и он всем этим поделился. А ведь это сложно, написать про свою жизнь, и написать всё честно. Каждый может написать про успех, но не каждый напишет про падения, про ошибки и что самое важное как их исправлять.

Теперь эта книга мой фаворит, путешествует со мной по Европе, и не даёт чтобы я опускала руки или чувствовала одиночество.

Большое спасибо автору, надеюсь ещё много книг будет!

Хочу поделиться своими впечатлениями о прочитанной книге.

Жизненная история замешана на глубоком чувстве и сопровождается яркими эмоциями и переживаниями. Книга о своей жизни, понимании себя, о потерях и предателстве , а самое главное – любви.

Не каждый найдет в себе смелость поделиться самым сокровенным, опытом, переживаниями, подобрать правильные слова - это дорогого стоит!

Также хочется отметить прекрасно оформленную обложку книги, я считаю ее дизайн безукоризненным. Большое спасибо автору - за такой выбор.

Я надеюь, что это только начало длинного и увлекательного пути молодого писателя . Уверена, что прекрасный человек - Армен Галумян удивит нас еще не одним откровением и подарит много интересных и волшебных жизненных историй.

От чистого сердца рекомендую приобрести эту книгу.

15 июля 2021
978-5-00149-634-2