Отзывы на книгу «Как жить экологично»

Отличная книга. Всё понятно, доходчиво и действительно очень актуально. Подробное описание проблемы экологии, пути её решения. Только бери и делай! Советую, книга настолько полная, что, пожалуй, другие на эту тему уже можно и не читать.

Обязательно читайте!!!

За кратким и ёмким изложением сотен полезных фактов по теме книги чувствуется искренняя увлеченность автора и готовность собственным примером проложить путь для читателей. Книга об ответственности, заставляющая вспомнить простую, избитую, но абсолютную и вечную истину: эта планета – наш дом и мы в ответе за нее.

Это действительно скорее мануал, нежели просто книжка. Мне, как простому человеку не хочется вникать в тонны материалов. Здесь же всё разложено по полочкам и сразу понятно, что можно внедрять здесь и сейчас, в повседневную жизнь. Спасибо автору за колоссальные труды.

Читать всем обязательно. А ещё лучше начать применять в жизни все советы из этой книги. Автору спасибо большое. Нашла много полезного для себя.

GulnaraMakuha

Стараюсь в своей жизни жить экологично, казалось все понятно и просто. Прочитав книгу поняла, что все намного сложнее. Книга заставила по другому взглянуть на пластик в нашей жизни. Изобретение человечества очень дешевое и удобное, оказалось огромной проблемой. Нужно больше таких книг, чтоб просвещать людей. Думаю что люди многие готовые что-то делать, изменять свои привычки, но нужно информировать, объяснять как. Основная проблема в том что мы потонули в информации, но однобокой продать, продать, продать... совершенно не нужное. Спасибо автору за вклад в экологию.

полезная информация про пластик. заставила задуматься. экосумку ношу постоянно, буду демонстративно отказываться на кассе. важно чтоб производителям была невыгодна пластиковая упаковка.

Отличная работа. Небольшая, но ёмкая. Доходчиво объясняет, почему нам необходимо вести экологичный образ жизни. Рекомендую каждому