12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

12+

Тайная колода Таро Ленорман

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оракул мадам Ленорман, пожалуй, одна из самых известных колод в мире. В этой книге вы найдете подробнейшее описание ее символики, которую раскрывает Мастер Таро Ариадна Солье. Эта колода из 40 карт, названная по имени легендарной французской предсказательницы эпохи Наполеона – Марии Анны Ленорман, отличается от классической тем, что здесь вы встретите четыре дополнительные уникальные карты, которые связаны с одним из самых сложных и неоднозначных Арканов – Луной. Эти карты ранее почти нигде не публиковались!Полная колода поможет вам сделать максимально точные предсказания и составить описание будущих событий (на день, неделю, месяц, год, несколько лет). Вы научитесь «слышать» колоду, понимать ее тайные знаки, найдете ответы на сложные вопросы и сможете спрогнозировать развитие любых отношений, узнать, какие люди вас окружают и что они о вас думают.

У меня есть эта книжечка в мягком переплете. Теперь хочу купить в электронном формате, что бы была возможность воспользоваться информацией в любое время. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оракул мадам Ленорман, пожалуй, одна из самых известных колод в мире. В этой книге вы найдете подробнейшее описание ее символики, которую раскрывает Мастер Таро Ариадна Солье. Эта колода из 40 карт, названная по имени легендарной французской предсказательницы эпохи Наполеона – Марии Анны Ленорман, отличается от классической тем, что здесь вы встретите четыре дополнительные уникальные карты, которые связаны с одним из самых сложных и неоднозначных Арканов – Луной. Эти карты ранее почти нигде не публиковались!

Полная колода поможет вам сделать максимально точные предсказания и составить описание будущих событий (на день, неделю, месяц, год, несколько лет). Вы научитесь «слышать» колоду, понимать ее тайные знаки, найдете ответы на сложные вопросы и сможете спрогнозировать развитие любых отношений, узнать, какие люди вас окружают и что они о вас думают.

Книга Ариадны Солье «Тайная колода Таро Ленорман» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-151708-3
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают