Отзывы на книгу «Отборная гадина, или Вы нужны нам, Лилли», страница 2

понравилось, особенно чувство юмора у всех персонажей без исключения! зомби в чепчике и с лопатой, просто покорил! палач подсовывающий приказы на подпись, просто фанат своей работы! принцы заключающие пари! ленивые ящеры! чесночнге меню! феникс, просто огонь! гг неординарные личности, сюжет закручен, детективную интригу удалось сохранить. короче, всё понравилось. сумбурно чуточку, но видимо это так задумано. определённо можно почитать когда настроение на нуле.

Очень динамично. Достаточно качественно. Детективно, смешно, интересно. Очень понравилось, что вопрос, с кем же будет героиня, остаётся до конца. Необычно написано для книг этого типа

Автор пишет прекрасные произведения, это входит в десятку лучших, на мой взгляд, по замечательности применяемых выражений. А уж сюжет и вовсе выше всяческих похвал, проверьте сами, пожалуйста! А еще из славных подробностей: в книге очень красивые иллюстрации!

Книга хороша – в меру смешная, в меру романтичная. ГГ-ня состоявшаяся личность, хотя и не раскрыто, откуда у неё такие супер-способности к травам и ядам. Есть и накал страстей и юмористичные моменты. Романтики прям не много, до самого конца не понятно было, будет ли что-то, и если будет, то с кем. В общем, очень даже хорошая история.

Книга не идеальна, но легко читается. А еще очень понравился выбор главной героини. Никаких шаблонных влюбленностей с главную сволочь всей книги. Без пошлого «издевается – значит любит».

Невообразимый винегрет. Не советую. После двух глав уже просто утомительная мешанина с множеством незапоминающихся героев. И несуразиц все больше, больше и больше, и нелепостям нет счета, и шантажируемая со всех сторон героиня пуляется ядовитыми иглами в любое шевеление. Невозможный бред ботанической тематики. Ни удовольствия от сюжета, ни удовольствия от поступков или характеров героев. Зря потраченное время. Хотя есть и смешные моменты, но в целом – откровенно пустопорожнее бессмысленное нагромождение из порталов, разведки, принцев, невест, зомби, ящеров и ботаники.

Очень необычное и своеобразное начало вполне компенсируется быстро раскрывающимся увлекательным сюжетом. интересная, неординарная героиня, и так до последних страниц остается непонятным кто же ее герой. Честно говоря, выбор разочаровал, этот герой раскрыт в книге мало, гораздо калоритнее другие персонажи.

Книга достаточно интересная, есть иллюстрации. Главная героиня

взрослая и вполне нормальная. В книге присутствует юмор, есть где посмеяться. Помимо отбора невест в книге очень много других интересных событий. Конец книги ожидаемый, но мне это впечатление от книги не испортило.

24 апреля 2020
978-5-04-109746-2