Отзывы на книгу «Хозяйка «Логова»», страница 3

история явно не закончена.многое осталось не раскрытым.так долго прорываться через кровавые. потусторонние баррикады в линии любви хозяйки и потеряшки.почти добраться до разгадок и счастливого конца.и – разочарование.даже без намёка на решение загадок. в общем…читать сложно.но интересно

Прочитала на одном дыхании!!! Вот моё прям !! И смех ,и приключения и любовь! Удивлена предыдущими отзывами. Думаю ,одну ли книгу мы все читали??

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Конечно, с середины книги уже понятно кто есть главный герой. Все ждала, когда же до ггероини дойдёт)) интересно закрученный сюжет. С нетерпением жду продолдения

Книга немного мрачновата, но читается легко, тем не менее. Меня смутил финал – не было ощущения, что книга закончилось, финал не понятен. Скорее всего, будет вторая книга… в целом, мир описан интересно, героиня располагает к себе, но создаётся впечатление, что читатель понимает больше, чем героиня, что лестно, но смущает:) с другой стороны, это все же не детективное фэнтези, поэтому простительно, но вот финал все равно хотелось бы более завершённый.

Читалась книга легко и приятно, мелкие недостатки сильно глаз не резали, но… Вот терпеть не могу когда история не закончена, а тут как раз так. Ну так и издавали бы сразу многотомником, а то к тому моменту как выйдет продолжение пропадет интерес к этой истории. Из-за незаконченности данной книге ставлю 3.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %