16+
текст
PDF

Объем 217 страниц

2022 год

16+

Желудь, рог и яблоко. Путеводитель в мир зеленого колдовства

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует ли настоящее волшебство? Можно ли его увидеть? Где оно и как туда добраться? Поверите ли вы мне, если я скажу, что на все вопросы ответ «да» и вы убедитесь в этом, прочитав следующие страницы?В этой книге вы встретитесь со старой магией и ее сказками. Побываете в цветочных полях, где живет множество фей, и в зимних лесах, окутанных снегами. Станете свидетелем рождения звездных детей и смерти старых богов, изготовите зелья в алхимических лабораториях и услышите песни вечных королей четырех стихий. Соберете чарующие камни и сожжете свечи в тыквенных головах, увидите лик древних божеств и почувствуете аромат любви… И еще столько всего, что, пожалуй, прямо сейчас вам стоит хотя бы перелистать книгу.Ну а потом мы вместе раскроем все секреты Колеса года.

шедевр!настоящее приключение и эстетическое наслаждение!Прочитала залпом,хочется ещё от автора таких книг.Очень красивое оформление!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует ли настоящее волшебство? Можно ли его увидеть? Где оно и как туда добраться? Поверите ли вы мне, если я скажу, что на все вопросы ответ «да» и вы убедитесь в этом, прочитав следующие страницы?

В этой книге вы встретитесь со старой магией и ее сказками. Побываете в цветочных полях, где живет множество фей, и в зимних лесах, окутанных снегами. Станете свидетелем рождения звездных детей и смерти старых богов, изготовите зелья в алхимических лабораториях и услышите песни вечных королей четырех стихий. Соберете чарующие камни и сожжете свечи в тыквенных головах, увидите лик древних божеств и почувствуете аромат любви… И еще столько всего, что, пожалуй, прямо сейчас вам стоит хотя бы перелистать книгу.

Ну а потом мы вместе раскроем все секреты Колеса года.

Книга Арабо Саргсяна «Желудь, рог и яблоко. Путеводитель в мир зеленого колдовства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
217 стр.
ISBN:
978-5-9573-3996-0
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
217
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf