16+
текст
PDF

Объем 186 страниц

2021 год

16+

Викканский Оракул Теней. Заклинание Луны, ритуалы Солнца

текст
PDF
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Оракул Теней» – он архаичен, прост и понятен, дик и первороден, он дышит лесом и пахнет свежей травой. На нем следы кроличьих лап, он шепотом рассказывает историю обитателей мира Викки и передает вам их мудрые послания…Иллюстрации карт и саму систему придумал, разработал и воплотил в жизнь один и тот же человек – викканский маг Арабо Саргсян. В Оракуле нет мастей, Старших и Младших Арканов. Здесь все как на полке в шкафчике лесной ведьмы: каждая карта индивидуальна и передает нам свою мудрость, как и любая трава или корень. Вы можете задать вопрос викканским богам и вытащить карту либо воспользоваться раскладами, данными в книге. Однако Оракул предназначен не только для предсказаний, но и для магической работы. В книге вы найдете разные необычные задания: вы будете проводить с картой день, создавать из колоды талисманы и амулеты, сжигать карты, сшивать, раскрашивать и т. д.Необязательно следовать викканской вере, чтобы пользоваться этими картами. Зеленые боги знают, что вам посоветовать – вне зависимости от вашей религии (Арабо Саргсян).

Карты в руку пошли, а вот книжки не было, заказала, прочитала. Как раз для начинающего мага, шикарно. Расписано не плохо. Тк я уже разные технологии знаю, я быстро всё прошла. Для новичка, придётся покрапеть. Всё в толк, расписано, но немного чего-то я добавила, тк я знаю, а вот новичку придётся ещё что-то искать. Но книга понравилась, советую как для новичков , так и для продвинутых.

Давно искала эту книгу, так как карты у меня были а значения карт не очень меня устраивало то, которое мне дали. А тут просто совсем другой и фантастический мир природы. Очень красиво все и понятно расписано. Дополнительной и интересной информации много, а также интересные расклады.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Оракул Теней» – он архаичен, прост и понятен, дик и первороден, он дышит лесом и пахнет свежей травой. На нем следы кроличьих лап, он шепотом рассказывает историю обитателей мира Викки и передает вам их мудрые послания…

Иллюстрации карт и саму систему придумал, разработал и воплотил в жизнь один и тот же человек – викканский маг Арабо Саргсян. В Оракуле нет мастей, Старших и Младших Арканов. Здесь все как на полке в шкафчике лесной ведьмы: каждая карта индивидуальна и передает нам свою мудрость, как и любая трава или корень. Вы можете задать вопрос викканским богам и вытащить карту либо воспользоваться раскладами, данными в книге. Однако Оракул предназначен не только для предсказаний, но и для магической работы. В книге вы найдете разные необычные задания: вы будете проводить с картой день, создавать из колоды талисманы и амулеты, сжигать карты, сшивать, раскрашивать и т. д.

Необязательно следовать викканской вере, чтобы пользоваться этими картами. Зеленые боги знают, что вам посоветовать – вне зависимости от вашей религии (Арабо Саргсян).

Книга Арабо Саргсяна «Викканский Оракул Теней. Заклинание Луны, ритуалы Солнца» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
186 стр.
ISBN:
978-5-9573-3368-5
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
186
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf