6+
текст

Объем 20 страниц

2021 год

6+

Заколдованная кошка

текст
5,0
4 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это добрая рождественская сказка, где добро побеждает зло. Действие начинается двести лет назад. Три колдуньи заколдовали девочку по имени Шарлотта, и превратили в кошку. Что произошло дальше, вы сможете узнать, прочитав книгу.Вы встретите на страницах этой книги, дух приключений, Санта Клауса, эльфов и гномов.Подарком к Рождеству, будет не большая сказка "Снежинка желаний".Приятного прочтения.

В этой замечательной сказке есть все – злые колдуньи, заколдовавшие девочку, гномы, эльфы, Санта-Клаус и силы добра, которые борются за то, чтобы вернуть людям Рождество и снова подарить праздник и радость. К счастью, добро побеждает зло! Эта сказка разбудит вашу фантазию и подарит волшебные впечатления!

Прекрасная сказка, дети слушали завороженно. Персонажи описаны подробно и ярко, читая представляешь их полноценно. Совершенно не хотелось завершения сказки, так как герои забрали в душу. Волшебно, атмосферно, весело – это если кратко о данном произведении. Спасибо автору за эмоции))

Мне нравятся книжки этого автора, обожаю читать доброе, светлое, полное любви и внимания к читателю. Очень советую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это добрая рождественская сказка, где добро побеждает зло. Действие начинается двести лет назад. Три колдуньи заколдовали девочку по имени Шарлотта, и превратили в кошку. Что произошло дальше, вы сможете узнать, прочитав книгу.

Вы встретите на страницах этой книги, дух приключений, Санта Клауса, эльфов и гномов.

Подарком к Рождеству, будет не большая сказка "Снежинка желаний".

Приятного прочтения.

Книга Анжелики Александровны Леоновой «Заколдованная кошка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
20 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip