Отзывы на книгу «Лед в ее сердце»

это лучшее что я читала, мне очень нравится это книга. Совету всем,мне с первой части стало интересно она, поэтому купила вторую и третью книгу

Очень интересная история. Я плачу от того, что она закончилась. И не жалею что купила эти три книги! Спасибо автору за эмиции!

Какая сильная история. Героиня стойко встречает различные препятствия, которыми искусно автор сопровождает её путь. Читается на одном дыхании

Очень интересная аннотация! Оказывается, это третья книга цикла. Обязательно почитаю две предыдущие. Писать героическое фэнтези не так просто. Но автору это точно удалось!

SechkoAnn

Эту трилогию мне случайным образом посоветовала моя подруга и я ни капли не пожалела потраченного времени на нее.

Сама история затягивает с первых страниц и ты уже не замечаешь, как подходишь к концу. В ней есть все, что мною так любимо: свой мир, с разными народами и магией, персонажи, за чьей судьбой мне было интересно наблюдать, и конечно же не простая любовная линия, в которой двум ненавидящих персонажам предстоит принять друг друга и изменить весь мир.

Первые две части казались мне сплошь очевидными на сюжетные повороты, но что начало происходить в третьей, заставило мой мозг вскипать от постоянно растущего напряжения.

Я восхищалась силой и отвагой Лии. То, как она была готова пойти на жертвы и муки, ради близких ей людей. Сколько доли выпало на ее молодые плечи и как она сражалась за то, во что верит до конца.

Я полюбила эту историю всей душой, за те эмоции, что она дарила мне при прочтении. В который раз я убедилась в том, что истории выпущенные самим автором, ни чем не хуже издательских, я бы сказала где-то даже лучше.

Спасибо автору за подаренные впечатления и возможность эту книгу прочитать.

мало диолога с принцем и лией быстрый конец как по мне можно было зделать лутше.А так все нравится но 2 книга это прям любовь