12+
текст

Объем 118 страниц

2019 год

12+

Уральский травник

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги Антонина Николаевна Морозова – фитотерапевт с 30-летним стажем, кандидат биологических наук, специалист по травам и дикорастущим растениям. Антонина Николаевна происходит из семьи потомственных травников, и это позволяет ей совмещать в своей практике достижения современной науки с древними целительскими традициями. Уральская земля щедра не только месторождениями драгоценных камней и металлов. На Урале растет великое множество растений, многие из которых применяются в народной и официальной медицине. Наша книга расскажет о том, что это за травы, и в каких областях жизни они могут быть полезны.

Эта книга стала для меня настоящей находкой! Я, как любитель нетрадиционной медицины, нашла здесь очень много полезной информации. Собрано большое количество растений, идет подробное описание к каждому: как правильно собирать, хранить, и самое главное, как применять в медицине. Очень всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги Антонина Николаевна Морозова – фитотерапевт с 30-летним стажем, кандидат биологических наук, специалист по травам и дикорастущим растениям. Антонина Николаевна происходит из семьи потомственных травников, и это позволяет ей совмещать в своей практике достижения современной науки с древними целительскими традициями.

Уральская земля щедра не только месторождениями драгоценных камней и металлов. На Урале растет великое множество растений, многие из которых применяются в народной и официальной медицине. Наша книга расскажет о том, что это за травы, и в каких областях жизни они могут быть полезны.

Книга Антонины Морозовой «Уральский травник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
118 стр. 14 иллюстраций
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip