Отзывы на книгу «Радость моя. Премия имени Н. С. Гумилёва»

Прекрасная книга, оставившая вот такой след:

И мы пойдем по снежной тропке,

шагая тихо следом в след,

и голосок твой, милый, робкий,

в душе останется, как свет.

petr.paramonov, Спасибо, Друг мой!

Отличный сборник стихотворений! Мне понравился, рекомендую другим к прочтению! Думаю, сам Гумилёв сборник плохим не назвал бы!

Михаил Елисов, Благодарю, Михаил!

Прекрасное произведение, то что я очень долго искал в море посредвенности в наши дни. Скажите нет конкретики в моем отзыве? Так она и не нужна, тут идеально все

Даниил Забелин, Благодарю сердечно, Даниил!

Очень светлая, проникновенная и душевная поэзия. Замечательные стихи, которые , я уверена, захочется перечитывать снова и снова. В душе словно остается приятное послевкусие... рекомендую!

Марченко Мария, Мои сердечные слова благодарности!

Лично для меня - это просто идеальный сборник стихов пронизывающих душу насквозь. Над какими-то можно поплакать, какие-то вас развеселят. В общем рекомендую на все сто процентов, берите - не пожалеете

Саша Иванников, Спасибо за высокую оценку!

Прекрасная книга. Видно что автор проделал огромную работу. Невозможно оторваться от книги. Всём рекомендую. Обязательна к прочтению.

Лазаренко Максим, Спасибо огромное!

отличный сборник, не пожалел ни минуты своего времени, после прочтения остался тёплый осадок на душе, советую каждому!!!

Николай Кривоус, Благодарю сердечно, Николай!

Прекрасная книга, мне очень понравилось, читала бы ее снова и снова!!!!! Рекомендую всем знакомым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dalxve, Мои искренние слова благодарности!

Лирика Антонины Беловой покоряет глубоким проникновением в судьбу поэта Николая Гумилева. В стихотворениях ощутимо слышится молитва, и благодарение Творца за всё происходящее с нами, и принятие своего пути. Поэтический язык Антонины Беловой отличает, с одной стороны, простота, некая акварельная прозрачность, а с другой - изящество, классицизм. Читая стихи поэта разных лет, чувствуешь , как очищается и растет душа его, и понимаешь, что поэзия - это очень высоко...

espasark, Выражаю свою искреннюю благодарность!

Мне очень нравится слог автора Антонины Васильевны простой, ладный и в тоже время красивый. Это книга понравилась ,очень впечатлила, берёт за душу. Книгу должен прочитать каждый.

User88086-26, От всей души благодарю!