16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Краеугольный квадрат согласия

Краеугольный квадрат согласия

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На написание данного материала меня вдохновили менеджеры продаж, а также их руководители, которым удавалось получать согласие на сделку там, где обычные продавцы говорили, что это нереально, и приводили 1000 причин, почему это невозможно, а также люди, которые виртуозно превращали «Нет» в «Да». Изучение их приемов и методов вдохновило меня написать эту книгу. В ней представлены и разобраны кейсы, методы и уловки продавцов из разных сфер нашей повседневной жизни, которые им обеспечивали «Да». Скорее всего, вы как человек, обладающий собственным существенным и интересным опытом продаж и навыком получения согласия от своих клиентов, найдете методы, которые вам известны, уже долгое время вами используются, а, может быть, сможете найти что-то новое и для себя.

Из большого количества книг по продажам первый раз прочитала книгу, в которой чётко прописан алгоритм продажи с реальными примерами. Не вода как обычно. Однозначно рекомендую !

Книгу рекомендую прочитать всем и не только продажникам, так как в жизни мы получаем не то, чего достойны, а то до чего смогли договориться ))).

Приобрёл книгу по рекомендации друзей и сразу,на одном дыхании, прочитал первые две главы!


Читается очень легко – непохоже на американских авторов, хоть они и упоминаются на страницах книги. Книга интерактивная – указаны ссылки на видео с практическими примерами, а ещё Вам понадобится карандаш или ручка.


По стилю изложения видно, что автор практик и знает о чем говорит. Очень много примеров из жизни – чувствуется что это личный опыт. Такая книга должна быть в библиотеке каждого отдела продаж! Это готовое практическое пособие – настольная книга и шпаргалка для менеджера.

Многим пригодится. Нужно всегда искать не отмазки, а варианты решения и стремиться к новым целям. Иначе ничего не добиться, будешь дальше сидеть на месте, если не в луже

Тема, изложение и предложения востребованы, понятны и доступны. Данная Книга – попутчик во многих жизненных ситуациях. Спасибо автору…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На написание данного материала меня вдохновили менеджеры продаж, а также их руководители, которым удавалось получать согласие на сделку там, где обычные продавцы говорили, что это нереально, и приводили 1000 причин, почему это невозможно, а также люди, которые виртуозно превращали «Нет» в «Да».

Изучение их приемов и методов вдохновило меня написать эту книгу. В ней представлены и разобраны кейсы, методы и уловки продавцов из разных сфер нашей повседневной жизни, которые им обеспечивали «Да». Скорее всего, вы как человек, обладающий собственным существенным и интересным опытом продаж и навыком получения согласия от своих клиентов, найдете методы, которые вам известны, уже долгое время вами используются, а, может быть, сможете найти что-то новое и для себя.

Книга Антона Мотохина «Краеугольный квадрат согласия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-140171-9
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip