Отзывы на книгу «Часовня погубленных душ»

Карина

Книга Антона Леонтьева «Часовня загубленных душ» на мой взгляд одна из несамых удачных книг этого автора, мне как то больше понравились первые серии книг, с более закрученными сюжетами и захватывающими интригами, читающих на одном дыхании.

книга показалась нудной и затянутой, можно сказать, что все предсказуемо и натянуто((( еле дочитала до конца, читала на отдыхе и других книжек просто не было.

хочется верить, что у автора в дальнейшем будут книги намного интересней)))

KateBox
С этой книгой я познакомилась ещё 2011 году ее читала моя бабушка и она отзывалась о ней как об очень страшной, что не могло не привлечь мое внимания и после того как она ее дочитала я приступила к чтению. Тогда эта книга произвела на меня огромное впечатление, было жутко интересно я ее даже на некоторых моментах боялась одна читать, но не могла остановится. Недавно мы бабулей ее вспомнили и я решила ее перечитать спустя время и множество детективов и триллеров про маньяков за спиной. И что могу сказать это произведение до сих пор держит в напряжении при чтении я даже вздрагивала и покрывалась мурашками. По этому для любителей пощекотать себе нервы и вообще для любителей жанра советую эту книгу. И вообще я в поисках чего то наподобие сейчас так, что буду искать!

Книга понравилась! Да можно придраться к деталям, но захватывает от начала до конца. Читается на одном дыхании. С удовольствием почитала бы что то подобное ещё!

книга очень интересная ,я ее наверное раз 10 читала и все равно читая ее опять находишься в напряжении