Отзывы на книгу «Самозанятый ребёнок. А почему бы и нет?»

Книгу дочитал до конца. Читается легко. Судя по тексту редакторы над ней не сильно трудились – есть опечатки, кривые обороты речи, но можно списать это на молодость автора. Автор корректно обходит различные названия и бренды, но рекламирует свою студию. Хорошо описаны различные способы обмана, тех кто желает заработать. Было ощущение, что родители не в курсе жизни своего сына.

Моё мнение – что если автор и дальше будет двигаться в таком темпе, то быстро достигнет желаемого и потеряет вкус к жизни. Рекомендую прочесть книгу молодым людям, которые хотят легких денег.

Прочитала книгу на одном дыхании. Круто: интересно и увлекательно. Ребенку (да, да, ребенку) всего 18 лет. Почему ребенку? Да потому что мой сын постарше на 2 года, и я все равно считаю его ребенком. Считаю, что эту книгу обязательно надо прочитать подросткам, которые думают, что можно просто и легко заработать в интернете. Но, это же не так. Антон молодец, что описал все подводные камни в своей книге. Кстати, я даже, будучи 30 летней теткой, повелась на развод в интернете и благополучно распрощалась с 20000 руб. Обидно, досадно, ну ладно).

Антон! Пишите обязательно еще. Вашу книгу читать очень интересно! Единственное, Вы почему то, мало (почти ничего) не написали о своих родителях. Я так думаю, что зря Вы не рассказали им о своих заработках. Думаю, что Ваша мама и папа обязательно Вас поддержали.

Прочитал… Много мыслей в голове. Если все написанное – это реальность, то жму руку автору! Написать о себе а главное о своих ошибках так открыто это дорогого стоит

Очень радует что у современных детей столько возможностей и вариантов получения пусть и не больших но собственных, честно заработанных денег

Можно поздравить автора с его первым дебютом – написал годную книгу, некое пособие для несовершеннолетних детей (и не только) по заработку в интернете. Подано немного по юношески (имхо), выражения чуть простоватые, хотя все же чувствуется свой авторский стиль. Читается легко, свободно, аж целый вечер скоротал за ней – вполне занимательный сюжет. Для первого раза это просто шикарно). Его рассказ – это жизненная история, из серии «Испытано на себе». Вечный поиск несовершеннолетним реальных перспектив пополнить свой кошелек, работая на удаленке или в тех немногих местах, где можно использовать детский труд. Раскрыты некоторые мошеннические схемы отъёма денег, в которые часто попадают люди по незнанию, пытаясь обогатиться, что называется «с ходу».

Состоялся, как писатель, в свои 18 лет. Молодец, всего добивается сам – пример для подражания для молодых на пути к успеху.

Прочитала книгу с удовольствием, хорошая откровенная жизненная история про начинания заработка подростка. Все события описываются в простой форме без преувеличений. Автор смог дать урок, как можно легко попасть «на развод» денег. Для подростков книга будет мотивацией, что есть возможность начать действовать самостоятельно, а для взрослых книга, как напутствие, что и ребенок может двигаться далее, необходимо только его поддержать. Хочется поблагодарить автора книги – Антона Кайзера за познавательную историю, и отдельная благодарность иллюстратору – Евгении Дрозденко, очень в тему подобраны картинки.

Прочитала данную книгу на одном дыхании. Назвать это «пособием» трудно, скорее реальная и вдохновляющая история подростка, в которой каждый может себя узнать. Лично я узнала :) При чтении возникло ощущение, будто мой давний друг просто рассказывает мне свою историю из жизни. Подросткам, которые желают заработать здесь и сейчас, будет очень полезно прочитать такую «исповедь». Как пишет сам автор, подростки практически никогда не слушают взрослых, поэтому для юных «инвесторов» эта книга будет хорошим советчиком от их ровесника. Очень понравилось оформление книги – ярко, с картинками, небольшие, но содержательные главы. В целом книга вдохновляет начинать действовать прямо сейчас, заряжает энергией и верой в то, что все получится! Рекомендую к прочтению всем молодым людям.

Благодарю автора за честную историю своих проб и ошибок, за сохранение внутри той чистоты, которая позволила не сломаться, а идти дальше, разворачиваясь по энергиям. Самое главное – держать пульс, чем я могу через свои способности помочь людям в этом непростом мире, обмениваясь с ними энергией в любви и в балансе по энергиям.

Это так круто – найти свое призвание, свое дело, которое приносит и удовлетворение и деньги! Автору книги повезло!

А книга понравилась. Очень просто написана. И, хоть я и половины не поняла, но отправлю дочери почитать – ей тоже 17. Вдруг зашевелятся шестерёнки в её голове)))

Прежде всего хочу выразить огромную благодарность Антону. Прекрасная книга, которая должна помочь всем подросткам. Хотя, так как мир ещё охвачен пламенем пандемии, я бы смело советовала её и старшим людям. Деньги нужны всем. И идея работать удалённо становится целью каждого второго. Но, в реальности, найти заработок через Интернет не так то просто. Именно в этом и ценность этой книги. Она поможет в понимании того, куда лучше даже не соваться.

Прочитала на одном дыхании. Написано просто, без заморочек. Читая книгу, прониклась уважением к Антону, который твёрдо шёл к своей цели. На этом примере каждому есть чему поучиться. Обязательно рекомендую к прочтению!

Прочитал книгу на одном дыхании. Поначалу я не связал название с новым веянием в виде самозанятости, подумал, что речь пойдет о ребенке, которого нужно научить самостоятельности с детства, если у родителей нет времени.

Не могу припомнить, чтобы за последнее время я так вдохновлялся чьим-либо описанным рассказом, но тут действительно совпало все: и стимулирование на достижение целей, советы как не опускать руки в случае неудач, собственные и правдиво изложенные истории, ну, и конечно же, простой и не вычурный слог.

Я почерпнул для себя очень много интересного, и поймал себя на мысли, что хотел бы быть наделенным такими же умом и сообразительностью, как Антон Кайзер, невзирая на его неудачи (у кого их нет, особенно у взрослых?). Жду следующую книгу и желаю автору, чтобы его мечты исполнились, особенно связанная с созданием it-компании на международном уровне.