Отзывы на книгу «Хамелеон», страница 3

я сначала не поняла,а потом как поняла…

а так советую произведение. подойтет и детям и взрослым, так как глубокая мораль)

Замечательный рассказ, очень коротенький, известный всем со школы! Нам всем иногда приходится быть такими «хамелеонами» (из дипломатических соображений). Но рассказ получился у Чехова очень смешной. Автор, будучи замечательным рассказчиком, сумел представить читателю яркую сценку, с точными портретами собачонки и окружающих её людей. Уверена, что все читали это известное произведение, а кто не читал – рекомендую!

мне очень нравится она написана вроде бы полностью , она интересная, СОВЕТУЮ , повторюсь очень интересно

Спасибо за возможность бесплатно в хорошем качестве читать школьную литературу!!! Конечно, сейчас, уже взрослым, рассказ воспринимается совсем по другому )

Расскажу очень хороший. Только не много не поняла почему называется «Хамелеон». И ещё минус в том либо я не внимательно читала либо в рассказе немного не понятно где кто говорит

Вы большие молодцы

Спасибо вам большое

С помощью ваших электронных книг мы познаём и изучаем именно ваши книги.Tehk you very muhc.

Поучительный рассказ.У Чехова по другому не бывает. В наше время довольно часто можно встретить современных «Очумеловых».

Классика всегда актуальна,если собака генеральская да и ещё породиста то,её жальче чем дворнягу,а по сути все бояться генеральского гнева.

Показательно. Только вот не верится, что ребенку в седьмом классе будет ясно о чем речь. Что чин более младший перед старшим пресмыкается…

Есть над чем задуматься. Чехову спасибо за короткую, но очень содержательную историю, что затронула довольно обширную тему для разговоров.. ну-ц, да ладно.

спасибо за внимание.

07 ноября 2008