12+
текст
PDF

Объем 83 страницы

2021 год

12+

Маленькая принцесса. Одежда, обувь и аксессуары для игровых кукол

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимое занятие каждой девочки – играть в куклы. Переодевать их в красивые наряды, изобретать новые! Производители, конечно же, снабжают кукол красивой одеждой, но как же хочется придумать что-то свое! Именно так дети получают первые навыки шитья и дизайна.Новая книга Анны Зайцевой представляет девять невероятно красивых образов для кукол типа Барби, которые есть в каждом доме, где растет девочка.Маленькая принцесса ходит в школу, танцует на балах, катается на санках с заснеженных гор, ходит на пляж с подружками. И на каждый случай в книге найдется наряд, который можно сшить своими руками. А чтобы образ был законченным, вы найдете инструкции по изготовлению обуви, сумочек, головных уборов, зонтика и других аксессуаров.Четко, понятно, пошагово. Одевать любимую куклу – замечательное занятие как для родителей, так и для детей! Увлекательного вам творчества!

Мне книга очень понравилась! Оформлена красиво, мастер-классы доступные и для начинающих рукодельниц. Дети, до 12 лет не справятся самостоятельно, но, вместе с родителями, им будет интересно сшить красивую одежду для любимой куклы. Предлагается также сшить для куклы кружевное белье и купальник, головные уборы и зонтики, митенки и чулочки, обувь (босоножки, туфли, ботиночки, валенки), шубку и меховую жилетку, муфту и подушечку, веер и сумочку, а также фату и букетик к платью невесты.

К каждому мастер-классу есть большая (на всю страницу) цветная фотография куклы материалы и интсрументы, необходимые для работы над образом, выкройки и описание хода работы.

Выкройки, предлагаемые в книге, рассчитаны на пухленькую Барби, но их можно изменить по способу, предлагаемому автором.

Также даны рекомендации по выбору инструментов для работы и материала для пошива, по раскрою и сборке одежды, виды ручных и машинных швов.

NadezhdaMalysh

Инструкции и пояснения ко всему написаны ясным языком, так что освоением материала в книге может заняться даже маленькая швея. Особенно понравились аксессуары и дополнения типа зонтика или туфелек, схемы универсальны, поэтому если у вас не барби, достаточно снять мерки с куклы и шить под неё.

Как жаль, что в моем детстве не было подобных книг, я обожала шить одежду куклам. Выкройки в ней хоть и простенькие, но для ребенка самое то, чтобы научиться

Скачала эту книгу в подарок, покупать наверное не стала бы. Интересные, простенький модельки, в стиле бохо, для барби, как раз для детей старше 12

Как жаль, что в моем детстве не было подобных книг, я обожала шить одежду куклам. Выкройки в ней хоть и простенькие, но для ребенка самое то, чтобы научиться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимое занятие каждой девочки – играть в куклы. Переодевать их в красивые наряды, изобретать новые! Производители, конечно же, снабжают кукол красивой одеждой, но как же хочется придумать что-то свое! Именно так дети получают первые навыки шитья и дизайна.

Новая книга Анны Зайцевой представляет девять невероятно красивых образов для кукол типа Барби, которые есть в каждом доме, где растет девочка.

Маленькая принцесса ходит в школу, танцует на балах, катается на санках с заснеженных гор, ходит на пляж с подружками. И на каждый случай в книге найдется наряд, который можно сшить своими руками. А чтобы образ был законченным, вы найдете инструкции по изготовлению обуви, сумочек, головных уборов, зонтика и других аксессуаров.

Четко, понятно, пошагово. Одевать любимую куклу – замечательное занятие как для родителей, так и для детей! Увлекательного вам творчества!

Книга Анны Зайцевой «Маленькая принцесса. Одежда, обувь и аксессуары для игровых кукол» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
83 стр.
ISBN:
978-5-04-117332-6
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
83
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf