Отзывы на книгу «Макраме: уроки плетения для начинающих»

хорошая книга,для начинающего вполне понятно,а цена очень умеренная.Спасибо !за возможность иметь под рукой нужные узоры и технику исполнения узлов ,а так же схемы и советы,в тоже время книга не большая ,всё вполне лаконично и понятно.

Рисунки чёткие, понятно, куда и как заводить нить, от простого к сложному, все проиллюстрировано, вполне можно научиться плести самостоятельно.

Хорошая книга, а главное удобная для начинающих благодаря компактной и наглядной подаче информации, а главное интересные узоры и оригинальные вещицы, легкие в исполнении.

Мне понравились идеи изделий, довольно несложные и красивые. Подруги и родственницы довольны, доволен и муж, что подарки для них обходятся недорого:)

Приобрела эту замечательную книгу сегодня, и уже не терпится попробовать!!! Столько всего интересного!!!

В книге очень много фото выполнения различных узлов, всё предельно ясно и понятно! Рекомендую эту книгу всем желающим научиться технике макраме!

Не знаю, почему такие восторженные отзывы. Книга маленькая, картинки не достаточно информативные, для меня, как новичка, интернет оказался информативнее, чем специализированная книга.

Неплохо для новичка. Достаточно понятные схемы и не сложные узоры. Красивые яркие рисунки к схемам. Простоей описание схем.

все понятно и красочные иллюстрации, понятно рассписаны все действия и видео какой результат должен получится, больше бы таких книг и по низкой цене

Хорошее и подробное пособие, отлично подходящее для мастеров любого уровня. Язык чёткий и понятный, автор объясняет все самые сложные вещи, наглядно демонстрирует технику плетение. Могу порекомендовать занимающимся рукоделием людям.

не нашла интересного для себя .

описано несколько видов узлов и не много изделий которые так себе. калье с бусинами на мой взгляд лысое браслеты симпатичные но на завязках.

26 декабря 2012
2012