Отзывы на книгу «Время в порядке. Тайм-менеджмент по-женски»

Очень стоящая книга! Автор копает глубоко. И прежде, чем дать инструменты планирования, помогает разобраться с серьезными и важными аспектами жизни. Легко читать. И понятно, как применять в обычной жизни обычной мамы, мечтающей о большем, чем нынешние будни. Меня поразило несколько мощных инсайтов. Благодарю!

Автор говорит: «Женская система мотивации сильно завязана на левое полушарие и образный ряд.» Хочу заметить, что за образное мышление, образный ряд отвечает правое полушарие, а не левое. Видимо, автор не понимает как работает мозг и то, о чем пишет.

Мне нравится подход Анны, проходила ее курсы, книга идеально знакомит с ее курсом.Советую всем кто не успевает, и конечно чтобы была польза нужно делать шаг за шагов, выцепить что то одно не получится. И главное внедрять и практиковать, только тогда будет эффект

sshlrnva

Книга хороша в своем сегменте. И, конечно, она для женщин. Анну нашла в инстаграм, давно следила за её продуктами, но так и не понимала – о чем курсы? Книга помогла понять, что курс мне и не нужен.

Все самые стандартные правила планирования: большое дело делить на "лягушки", пятиминутки выполнять сразу, записывать всё, что приходит в голову, матрица Эйзенхауэра, делегировать и многое другое, но уже давно всем известное.

Я ожидала каких-то новых лайфхаков в книге найти. Основной упор на то, что эмоциональное женское требует большего внимания, чем мужское. Но разве это не стереотип, что на мужчине можно ездить без конца и края? Разве у мужского пола нет зависимости от фаз Луны и личных биоритмов. Роботы, получается? Субъективная оценка.

Если у вас есть понимание женского организма и как оно работает, а еще и психологии, то книга просто напомнит об этом. Могу порекомендовать для тех, кто не знает с чего начать. Но отсылок к курсам много, советов много, но ощущение поверхностного описания тоже присутствует.

Книга показалась пустой по содержанию. Безусловно, есть и здравые вещи, но большая половина книги это отзывы купивших курс автора и достаточно много спорных личных примеров.

автор молодец и умница, вот только спекулирует понятиями многодетности и свободной занятости. если все дети в садике и с нянями, а рабочий день каждый день все равно 8 часов (хоть и якобы свободный), то эта модель ничем принципиальным не отличается от «просто работающая мама». Почти любая из моих многодетных подруг эффективнее, так как совмещает карьеру и детей, а не делегирует детей на аутсорс. и дети уже взрослые, так что мы можем говорить о результате.

GalinaGalyshina

Книга ждала своего часа довольно долго. Но, наконец-то добралась и до нее. Отличная работающая система по управлению временем и своей жизнью. Все, что описано в книге, мне уже знакомо. Но она покупалась не для получения новой информации, а для того, чтобы в моменты, когда кажется, что все вышло из под контроля, ее можно было взять и перечитать. Освежить в памяти все то, что отрабатывалось на курсе и, возможно забылось. Читается очень легко и быстро. Но вся хитрость в том, чтобы не просто ее прочитать, но внедрить все то, что написано. Ведь знание не равно умение!

Супер книга! рада что прочитала ее! весь пазл сложился! Очень понравилась идея привязки мечты к ценностям и глава про делегирование

крутая книга, только суть, советую к прочтению! Спасибо Анне, проходила порядок в голове, книга как краткий конспект, не пожалела, что приобрела.

10 ноября 2021
978-5-6041060-6-8