18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Безжалостный. Свидание со зверем

Безжалостный. Свидание со зверем

текст
4,6
69 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– По договору ты обязан меня отпустить, – шепчу я, сжавшись в комок. Не могу на него смотреть. – Правда этого хочешь? – Его холодный голос все равно пускает сердце дергаться будто на углях. Комната – моя бывшая тюрьма – замерла в тишине. Ничто нас с Рейном больше не держит здесь. И рядом друг с другом – тоже. – Мои свидания с тобой окончены, контракт выполнен. А под моим сердцем теперь бьется еще одно. Слишком маленькое, чтобы он почувствовал, но настолько важное, что я готова бежать от Рейна сломя голову, лишь бы он не догнал. Я не хочу больше душу в клочьях…

Анна, это невероятная история.

Я обожаю все Ваши книги, и при завершении каждой (предыдущей), пишу, что она моя любимая(・∀・)..... Любимые все!!! И каждая по-своему.... Спасибо за Ваши книги и за то, что дарите читателям непревзойденные эмоции.

Анна, я как всегда, отложила жизнь на паузу, что бы прочитать книгу, на одном дыхании!!! Благодарю. не могу я частями читать, нужно все и сразу)

Было бы здорово почитать и про остальных) его друга и доктора) все ваши книги читаются залпом) люблю такие, сильные характеры и без соплей)

Книга понравилась. Круто очень!!! Такие события сложные, такие судьбы разные. И жизнь свела их друг с другом, и они встретились, и подошли друг для друга. Через сколько событий каждому пришлось пройти, но она нашли друг друга и создали крепкую семью. Здорово!

Прочла на другой платформе во время написания книги, как и все книги Анны, захватывает с первой главы и держит до окончания( которого не хочеться).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– По договору ты обязан меня отпустить, – шепчу я, сжавшись в комок. Не могу на него смотреть.

– Правда этого хочешь? – Его холодный голос все равно пускает сердце дергаться будто на углях.

Комната – моя бывшая тюрьма – замерла в тишине. Ничто нас с Рейном больше не держит здесь. И рядом друг с другом – тоже.

– Мои свидания с тобой окончены, контракт выполнен.

А под моим сердцем теперь бьется еще одно. Слишком маленькое, чтобы он почувствовал, но настолько важное, что я готова бежать от Рейна сломя голову, лишь бы он не догнал.

Я не хочу больше душу в клочьях…

Книга Анны Владимировой «Безжалостный. Свидание со зверем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip