16+
текст

Объем 281 страница

2022 год

16+

Отложенная казнь

текст
3,7
4 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга в популярной серии! Увлекательный роман для любителей мистики, ужасов, книг и фильмов в жанре городского фэнтези. Он позволит читателям окунуться в мистическую атмосферу, не отрываясь при этом от реальности.Существует ли потусторонний мир или это просто антураж для оставшихся в далеком прошлом готических романов? Герои остросюжетных книг Анны Велес точно знают ответ на этот вопрос. Они обладают магическими способностями и распутывают странные преступления, которые никак нельзя объяснить законами реального мира.Майор Кирилл Шорохов приезжает на место преступления, где обнаружено тело жертвы маньяка, за которым уже почти год охотится полиция. Осматривая убитую женщину, он вдруг вспоминает лицо совсем другой девушки по имени Леони. Кирилл точно знает, что никогда ее не видел, но почему-то он ее помнит! После этого у него начинают появляться и другие странные воспоминания. А еще Кириллу снятся кошмарные сны, в которых его все время пытаются убить. Причем это происходит то в Париже времен чумы, то во Флоренции XV века, то в средневековой Праге…

Первая книга в серии "Ведьмин детектив"
Все книги серии

Замечательная книга, не обычный сюжет! Герои попаданцы из прошлого в наше время, гоняясь за свои врагом 600 лет, прыгая из одной эпохи в другую и пытаясь уничтожить его на всегда, очень закрученный сюжет и интересный!

сначала как то не зашло и даже не могла понять о чем речь, бросить хотела, но как то решила ещё немного прочесть и стало доходить и потом понравилось и даже затянуло. хороший сюжет. однозначно стоит внимания.

книга в духе Анны Велес))) сюжет захватил и пришлось весь день посвятить книге)столько эмоций..боль,злость,страхи,ненависть,любовь,нежность,привязаность...в книге есть всё.

наткнулась на новый роман случайно, я даде не ожидаоа новой истории. как и всегда, история интересная и захватывающая. если это начало новой серии, буду ждать продолжение

Когда начала читать, не ожидала, что так захватит. Много эмоций вызывали герои, и не всегда они были положительные. Были и злость, и слезы. Буду ждать продолжения, потому что не верю, что зло побеждено

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга в популярной серии! Увлекательный роман для любителей мистики, ужасов, книг и фильмов в жанре городского фэнтези. Он позволит читателям окунуться в мистическую атмосферу, не отрываясь при этом от реальности.

Существует ли потусторонний мир или это просто антураж для оставшихся в далеком прошлом готических романов? Герои остросюжетных книг Анны Велес точно знают ответ на этот вопрос. Они обладают магическими способностями и распутывают странные преступления, которые никак нельзя объяснить законами реального мира.

Майор Кирилл Шорохов приезжает на место преступления, где обнаружено тело жертвы маньяка, за которым уже почти год охотится полиция. Осматривая убитую женщину, он вдруг вспоминает лицо совсем другой девушки по имени Леони. Кирилл точно знает, что никогда ее не видел, но почему-то он ее помнит! После этого у него начинают появляться и другие странные воспоминания. А еще Кириллу снятся кошмарные сны, в которых его все время пытаются убить. Причем это происходит то в Париже времен чумы, то во Флоренции XV века, то в средневековой Праге…

Книга Анны Велес «Отложенная казнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-163907-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip