Отзывы на книгу «Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править», страница 19

История интересная. Но повествование оставляет желать лучшего. Местами читается очень сложно. То рассказ идёт от лица главной героини, то резко от автора. Очень много имён и фамилий созвучных друг с другом. Читаешь и не можешь понять о ком идёт речь. Тем более мало уточнений типа профессор, студент, лекарь и т.д. Первую книгу я покупала со скидкой, а вторую по полной стоимости. Не жалею, что купила, но считаю, что именно из-за повествования, этих денег не стоит

История неплохая. Но вот отредактировать бы. Излишне накручено. Как же сложно читать. А имена… отдельное разочарование. Каждого в трёх вариантах к месту и не к месту. Дочитала скорее для того чтобы узнать чем закончится история. Отнесу книгу к сожалениям.

Нет описания героев, сначала не понятно кто есть кто. Не захватило, сюжет так себе. Написано тяжеловато. Всё у гг получается, со всеми дружит, в общем все как у всех.

Накрученные комментарии. У меня не вызывает уважение данный поступок. Книга на троечку. Вопрос автору: в середине второй часть те куски текста, где использовали имя ГГ «Саша» сами писали, или кто помог? Стиль настолько разный, что возник этот вопрос.

Книга о моей мечте и жизни в 2000 годах.КАК править всем миром, при магических и интеллектуальных способностях .Жизнь,подлость и нищета куртизанок.

Елена Датская-ТИСОВА, книгу вы ЯВНО НЕ читали! Ничего из перечисленного в книге нет.

Первая книга давала надежды, вторая тоже зашла, но концовка… просто мрак, все скомкано, изломано, не понятно и грустно

Шикарно!восхитительно!феерично!это я кстати об обложке,а книга-это тихий ужас.есть дилогии-как фильм терминатор:вторая часть покрывает недостатки первой,но эта книга не о том.наверно я начиталась академок и попаданок,мне книга показалась очень скучной и безликой.не ведитесь на хвалебные отзывы,читайте отрывок перед покупкой книги и тогда не разочаруетесь.

Очень много грамматических ошибок. Очень много непрописанных героев. Всю книгу скромные поцелуйчики и ни намёка на страсть, в конце невнятная эротическая сцена. Как будто в детскую книжку поместили ее, ей-богу. Ну такое себе чтение.

Начало было интригующим, первая книга захватила. Со второй книги всё скомкалось в один комок непонятных имён и персонажей. Фрагменты книги, от третьего лица, в которых есть чувства главного героя- были интересны. (Мое субъективное мнение) Тем кому понравилась эта книга «академка»явно не читали книгу академку -Бездуш. Спасибо автору, за попытку.

Ксения Тим., я имела «удовольствие» прочесть этот Бездуш и после прочтения хотелось помыться несколько раз!

Такого мракобесия и мути давно не читала.

Закрученный сюжет? Его там и в помине нет!

Главный герой полный ****** – подавляет волю героини собираясь пустить ее по кругу для дружков, позже сам насиловал. Еще и дневничок ведет о своей «жертве» будто подопытной. При этом героиню все унижали, оскорбляли, относились как к мусору. А героиня по смыслу буду любить того кто в грязь сильнее втопчет. Это не любовь, а психическое заболевание. Обычный абьюзер и его жертва. Но учитывая как героиня поступила с единственным парнем который за нее заступился, у нее у самой голова с придурью. Предала паренька, тому руку сломали, утащили в неизвестном направлении и все о нем больше не вспоминала.

Оболганного мага учителя так и не восставили в правах. Папочка интриган ушел в закат и на этом все, твари, катловина, маг с искаженной личиной – неизвестно что со всем этим сделалось. Автор вообще концовку смазала как могла. Это не «академка» а жалкое подобие, с тематикой отбитого утырка с наклонностями насильника и психически нездоровой девушки.

Чему нас учит эта книга? Тому, что все унизительные издевательства, публичные или скрытые от чужих глаз, физическое, сексуальное насилие точно-точно надо простить, и только после этого на тебя сядет «великая любовь». Тьфу! Послевкусие было отвратительное. Это печально.

Серия: это 2я из 2х книг.

Приключения продолжаются. А вместе с ними и сумбур происходящего.

Всё это слишком мудрёно, слишком запутанно, слишком безлико и пусто.

1я часть читалась бодрее. Во 2й затянутость сюжета начала раздражать.

Мало того что ничего толком не понятно, так и ничего стоящего внимания не происходит.

Сколько можно уже, практически без толку, шататься по этим демоновым руинам?

Скука смертная. Очень странно. Ведь и интрига есть, и тайны, и загадки, и непредвиденные опасности. И при всём этом над текстом я буквально засыпала.

Рвано, необоснованно, хаотично и утомительно.

Такое.

04 сентября 2020