Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Менеджмент. Инновационная деятельность и управление инновациями 3-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО
Текст PDF

Объем 273 страницы

2025 год

0+

Менеджмент. Инновационная деятельность и управление инновациями 3-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО

Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 229 ₽

Начислим

+37

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 122,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный курс поможет студентам освоить теорию инновационной деятельности, ее структуру и особенности функционирования. Курс подробно рассматривает элементы работы с интеллектуальной собственностью, описывает основы коммерциализации результатов исследований и разработок, методы управления инновационными проектами.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Камиллы Наильевны Абубакировой, Бориса Ильича Бедного и др. «Менеджмент. Инновационная деятельность и управление инновациями 3-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
273 стр.
ISBN:
9785534209174
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
ЮРАЙТ