Отзывы на книгу «Метры для блондина»

Милая книжка. Люблю хорошо сбитые истории, где героиня старше героя. Немного мистики, немного любви и много о современных женщинах в нашей жизни-беготне.

Приятно почитать про адекватных героев, которые знают, чего хотят. Не смотря на за проблемы и занятость находят силы на нежность и заботу друг о друге. Прекрасный стиль и язык изложения, интрига до самого конца.

Муся – любовь моя )))

Кто такая Муся и почему о ней ничего не сказано в аннотации, можно узнать, только прочитав :))

Очень понравилось, как живо описано обстановка. Много деталей и не пустых слов, автор явно серьезно проработал тему. Сначала Лене очень сочувствуешь, потому что постоянно ждешь подвоха от героя. Все-таки его «специализация» накладывает отпечаток на личность. Но финал порадовал ))

Книга очень понравилась! Тут и приятный лёгкий слог, грамотный, вычитанный текст, и интересный не перегруженный сюжет, очень здорово всё сложилось для прекрасно проведённого за книгой времени. Спасибо автору!

Очень мило … местами весело и с юморком ) очень очень даже неплохо) очень легко читается , веселые гг ) начиналось всё со спора , а потом и сам спорщик попал ) но в итоге хэппи энд)))

прям очень понравилось, класс. Прям всё так приятно, есть где и посмеяться, и взгруснуть, но на нынешний момент эта книга оказалась хорошим поводом посмотреть вокруг и хорошенько подумать

Очень приятное чтение! Такое современное, как будто люди из соседней квартиры… Очень яркий образ подонка…В целом-мне понравилось!!! Спасибо автору

Понравилось. Атмосферно, жизненно, интересно. Все гадала, кто же тот самый блондин и все равно ошиблась. Конец немного сахарный, но впечатление не портит.

Боже мой, какая чушь! Ну детский лепет, честное слово. Никакого описания героев, никакого развития чувств. Давно не читала такого примитива. Жаль потраченного времени. Не рекомендую.

18 октября 2018
978-5-532-98196-6