16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мистер Камень

Мистер Камень

текст
3,0
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – дипломированный психотерапевт, который, чтобы заработать на жизнь, вынужден представляться ведьмой. Вот такие времена пошли – то, за что раньше предавали анафеме, сейчас приносит отличный доход. Поэтому я и помогаю людям, применяя свои знания в области психологии, а заодно продаю амулеты из полудрагоценных камней, в силу которых почему-то все активно верят.Сама же я долгое время считала эти камни пустышками с эффектом плацебо. Но потом моей клиенткой стала Регина – двадцатитрехлетняя девушка, которая вскоре после сеанса якобы покончила с собой. Вот только у нее не было ни единой причины так – девушку убили. Правду поведал Мистер Камень – талисман, который Регина приобрела у меня и с которым никогда не расставалась. Вот только этого свидетеля я не могла привести в полицию, да и то, что я ведьма, вряд ли бы впечатлило стражей закона. Поэтому расследовать убийство Регины я решила самостоятельно. Знала бы я тогда, чем для меня обернется это решение…

Входит в серию "Каменная ведьма"
Все книги серии

Хорошая книга. После длительного перерыва Анна Ольховская написала ещё один замечательный детектив. Интрига сохранялась до конца, поэтому читать было очень интересно.

Книга понравилась. Писатель интересный, вдумчивый. Хороший слог. До последнего не догадываешься о том, кто же преступник – столько здесь переплетений! Много жизненной философии. Переживала за главную героиню. Она – настоящая, неравнодушная, любящая. Рекомендую к прочтению и прослушиванию. Спасибо Автору и дальнейших творческих успехов!

Наконец-то, после длительного перерыва появилась новая книга Анны Ольховской.Как и все ее книги- интересная,захватывающий сюжет. Очень буду рада дальнейшим встречам с ее творчеством.

Наконец-то, после длительного перерыва появилась новая книга. читается легко. если верить содержанию книги, то концовка предполагает продолжение.

Эта книга абсолютно не похожа на предыдущие книги автора. дурацкая, нудная, ниочёмная. такое чувство, что её писал совершенно другой человек. дочитать невозможно…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я – дипломированный психотерапевт, который, чтобы заработать на жизнь, вынужден представляться ведьмой. Вот такие времена пошли – то, за что раньше предавали анафеме, сейчас приносит отличный доход. Поэтому я и помогаю людям, применяя свои знания в области психологии, а заодно продаю амулеты из полудрагоценных камней, в силу которых почему-то все активно верят.

Сама же я долгое время считала эти камни пустышками с эффектом плацебо. Но потом моей клиенткой стала Регина – двадцатитрехлетняя девушка, которая вскоре после сеанса якобы покончила с собой. Вот только у нее не было ни единой причины так – девушку убили. Правду поведал Мистер Камень – талисман, который Регина приобрела у меня и с которым никогда не расставалась. Вот только этого свидетеля я не могла привести в полицию, да и то, что я ведьма, вряд ли бы впечатлило стражей закона. Поэтому расследовать убийство Регины я решила самостоятельно. Знала бы я тогда, чем для меня обернется это решение…

Описание книги

Меня зовут Иоланта, я – Каменная Ведьма. Нет, не из камня, конечно, и сердце у меня не камень. Просто моя «фишка» – амулеты из полудрагоценных камней, в магическую силу которых верят мои клиенты. Ну а то, что помогают им не камни, а мой опыт дипломированного психотерапевта, людям, ждущим чуда, знать не надо.

Но я ошиблась, камни все же помогают. О том, что Регина Шестакова не покончила с собой, а была убита, мне рассказал именно камень. Мистер Камень – так Регина назвала один из полученных от меня амулетов, лазурит.

Казалось бы, какое мне дело, убили её или она сама? Регина – всего лишь одна из моих клиенток, не более того. Но она позвала на помощь именно меня. Да, снова камень. Уже другой.

И я не смогла отвернуться и забыть. Ведь мне всего лишь требовалось доказать, что это было именно убийство. А кто, зачем, почему – пусть полиция разбирается.

Я понятия не имела, во что ввязываюсь…

Книга Анны Ольховской «Мистер Камень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Анна Ольховская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip