12+
текст

Объем 126 страниц

2015 год

12+

Юные герои Великой Отечественной

текст
4,9
14 оценок
Нет в продаже

О книге

Этот сборник составлен из рассказов о беспримерных подвигах юных героев, наравне с отцами и матерями, старшими сёстрами и братьями вставших в годы Великой Отечественной войны на защиту Родины, – Лёни Голикова, Марата Казея, Лары Михеенко, Вали Котика, Зины Портновой, Вити Коробкова, Саши Ковалёва, Нины Куковеровой и Володи Дубинина. Книга выходит в серии «Поклон победителям», выпуск которой приурочен к празднованию 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Для среднего школьного возраста.

Книга очень понравилась, интересно читать о маленьких героях ВОВ, каждый из них приближал нас к великой победе. О таких героях надо знать и помнить.

Об этих героях раньше в школе классные часы проводили. Теперь информации дают на уроках всё меньше и меньше. Поэтому я своим прочла. И еще видео посмотрели, и фотографии. Про Зину Портнову вообще история потрясла. Нужно помнить наших героев.

книга очень хорошая, к сожалению со временем стала забываться Великая победа у подрастающего поколения.Купила для ребенка, для воспитания патриотизма с малых лет.

Читали книгу в рамках акции «Читаем детям о войне». Ребятам книга понравилась. Их впечатлило, что мальчишки и девчонки сражались плечом к плечу со взрослыми, совершая героические подвиги.

Книга понравилась! Советую прочитала своим детям! Все должны помнить наших умерших за нас! Зря школы перестали это рассказывать! Только первая школа моего ребёнка нормальная рассказывает это!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот сборник составлен из рассказов о беспримерных подвигах юных героев, наравне с отцами и матерями, старшими сёстрами и братьями вставших в годы Великой Отечественной войны на защиту Родины, – Лёни Голикова, Марата Казея, Лары Михеенко, Вали Котика, Зины Портновой, Вити Коробкова, Саши Ковалёва, Нины Куковеровой и Володи Дубинина.

Книга выходит в серии «Поклон победителям», выпуск которой приурочен к празднованию 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Для среднего школьного возраста.

Книга Анны Печерской «Юные герои Великой Отечественной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
126 стр. 94 иллюстрации
ISBN:
978-5-08-005385-6
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip