12+
текст

Объем 400 страниц

12+

Быть женой чудища закатного

текст
3,9
31 оценка
Нет в продаже

О книге

Без меня меня женить хотят и дом отобрать? Еще и нудят над ухом? А к Сумраку этих родственников! Я и новый дом найду, и работу не брошу, и замуж сама выйду! И то, что знаю мужа всего-то сутки, это не беда. Зато он молчаливый, надежный и чудище. А еще он живет в крепости, набитой древними механизмами.Так разве можно мимо такого сокровища пройти?

Жанры и теги

Входит в серию "Быть женой это приключение!"
Все книги серии

FlytheDevilish

Прочла, воодушевившись отзывом. В серии уже есть 3 книжки, но они сюжетно никак не связаны, там даже миры разные. Я пыталась до этого читать про мастера церемоний - мне не пошло. А сказка про закатное чудище пошла на ура. Такая прямо милая книжка, с оригинальным миром и занятными героями. Такое отдыхательное и ненапряжное чтиво с развитием отношений между двумя социофобами)).

WtL

Очень милая история про двух интровертов.

Классно выдержан образ главной героини от поступков до её внутреннего голоса. Вот прямо редко такое встречаю. Нигде ничего не выбилось, не царапнуло - верю!

Понравился (но мало!) мир типа с намеком на Грецию, но не она. И что же там случилось, очередная катастрофа? Но в книге не это важно.

А важно, как нашли случайно друг друга два одиночества, будто встали шестеренки в пазы друг к другу. И всё у них было хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без меня меня женить хотят и дом отобрать? Еще и нудят над ухом? А к Сумраку этих родственников!

Я и новый дом найду, и работу не брошу, и замуж сама выйду! И то, что знаю мужа всего-то сутки, это не беда. Зато он молчаливый, надежный и чудище. А еще он живет в крепости, набитой древними механизмами.

Так разве можно мимо такого сокровища пройти?

Книга Анны Лерой «Быть женой чудища закатного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip