0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2022 год

0+

Солнце внутри. Книга для хорошего настроения

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ясный день или проливной дождь, зима или летние каникулы, шумный город или ласковое море: всё внешнее совсем неважно, когда хорошее настроение живёт у тебя внутри, когда ты умеешь радоваться мелочам, замечать прекрасное всюду и встречать с улыбкой каждый новый день. В этой книге хорошего настроения собраны рассказы, которые согреют теплом и заставят невольно улыбаться. Зарисовки, вызывающие добрые воспоминания, переносящие в уютные места и радостные моменты. Просто, искренне, от души. Ведь счастье – это вообще, как оказывается, просто. Лишь сумей уловить это чувство! И в какое бы время жизни и года вы ни открыли эту книжку, пусть она зажжёт солнце у вас внутри. Что бы ни происходило снаружи.

Книга понравилась и моей дочке 5 лет и мне? добрая, незамысловатая, про простые радости.

Иллюстрации очень красивые, сохранен формат печатной книги.

Книга сказочная. Возможно, кто-то скажет примитивная, но нет: скорее, глубокая. Заходит как детям (дочке 7 лет), так и взрослым. Тем, кто потихоньку начинает терять вкус к жизни. Она про ценности, что забываются в погоне за материальным. Приятное впечатление от прочитанного. Иллюстрации тоже понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ясный день или проливной дождь, зима или летние каникулы, шумный город или ласковое море: всё внешнее совсем неважно, когда хорошее настроение живёт у тебя внутри, когда ты умеешь радоваться мелочам, замечать прекрасное всюду и встречать с улыбкой каждый новый день.

В этой книге хорошего настроения собраны рассказы, которые согреют теплом и заставят невольно улыбаться. Зарисовки, вызывающие добрые воспоминания, переносящие в уютные места и радостные моменты. Просто, искренне, от души. Ведь счастье – это вообще, как оказывается, просто. Лишь сумей уловить это чувство! И в какое бы время жизни и года вы ни открыли эту книжку, пусть она зажжёт солнце у вас внутри. Что бы ни происходило снаружи.

Книга Анны Купыриной «Солнце внутри. Книга для хорошего настроения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-222-35946-4
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Художник:
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf