Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

0+

Делопроизводство и режим секретности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены вопросы основных задач делопроизводства: создания документов и работы с документами на основе нормативных актов и государственных стандартов Российской Федерации. Приведены основные виды документов, входящих в систему организационно-распорядительных документов, а также их роль в работе федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.Проанализированы основные направления режима секретности исходя из норм законодательства по защите государственной тайны Российской Федерации.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов юридических колледжей и военных училищ, обучающихся по направлениям подготовки «Правоохранительная деятельность», «Юриспруденция».Второе издание, исправленное и дополненное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы основных задач делопроизводства: создания документов и работы с документами на основе нормативных актов и государственных стандартов Российской Федерации. Приведены основные виды документов, входящих в систему организационно-распорядительных документов, а также их роль в работе федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Проанализированы основные направления режима секретности исходя из норм законодательства по защите государственной тайны Российской Федерации.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов юридических колледжей и военных училищ, обучающихся по направлениям подготовки «Правоохранительная деятельность», «Юриспруденция».

Второе издание, исправленное и дополненное

Книга Анны Николаевны Книжниковой «Делопроизводство и режим секретности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-4365-5362-7
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
КноРус