Отзывы на книгу «Девушка не нашего круга»

Не стоит запрашиваемых денег. Герои… картонные. Их просто не видно. Как то все это на сценарий похоже. Диалоги никакие. Повествование одного из не первостепенных персонажей почему то идет от первого лица. На детектив не тянет вовсе. почему+16? пара поцелуев? концовка.. из области фантастики. ну просто… очень слабо. 1 балл – на 2 не тянет.

Первый раз я читаю такую муру!!!! Хотя их книги читала какие-то давно, стиль написания убил, так как купила книгу, пришлось читать до конца. Не рекомендую однозначно!!!! Даже если вообще нечего читать!!!

Примерно половину книги читать было довольно увлекательно. Хотя, с самого начала чувствовалась некая надуманность и неправдоподобность происходящего. Потом книга явно стала напоминать мыльную оперу или индийское кино. В аннотации было заявлено, что, прочитав книгу, мы узнаем, чем закончится история любви, но, по факту, вместо концовки есть переход истории на совсем другой уровень. В общем, авторам следовало написать «Продолжение следует…» Уверена, что именно так они и поступят, ведь наверняка всё это затевалось для того, чтобы заманить читателя купить продолжение. Не скажу, что деньги потратила зря – всё-таки читала с интересом. Но обидно, что современные авторы всё чаще не заканчивают свои книги, чтобы подогреть интерес к продолжению.

Абсолютно не в стиле уважаемых авторов. Особенно раздражает слог, стиль, какая-то неумелая попытка быть ближе к читателю. Дочитала до конца, чтобы не бросать, но абсолютно без удовольствия. Хорошо, хоть не купила, а лишь в библиотеке литреса прочитала. Закончились авторы, не стоит больше их читать. Книгу не советую однозначно, пустая трата времени.

Неинтересно. Написано совсем не в их стиле. Достаточно слабо, концовка вообще ни о чем. Очень люблю романы этих авторов, но данная книга сильно разочаровала.

как жаль 250 рублей !!!! Расслабилась – не посмотрела отзывы.. Может быть, это , я не знаю, домработница добралась до их компа, а они и не заметили..Нужно быть внимательнее.. всем

Косноязычно написано. Это не Литвиновы, однозначно.

Провизор- это аптекарь с высшим образованием, а фармацевт- со средне-специальным. Никак не наоборот.Такие элементарные вещи надо знать.

Удивлена. Чудовищный, корявый язык. Рваное, неловкое повествование. Неживые персонажи. Натужный сленг. Ощущение помойки. Отсутствие собственно сколько-нибудь интригующей сюжетной линии и скомканный нелогичный финал. Совершенно не характерно для Литвиновых. Под их именем выпустили труд графоманов-любителей?…

Читала много книг Литвиновых, как правило, повествование интересное и захватывающее. Эту книгу еще не дочитала – в процессе. Такое ощущение, что писали не Литвиновы. Согласна со многими рецензиями – слабо, примитивно, надуманно, просто неинтересно. Даже дочитывать не хочется.

Такое ощущение, что это не Литвиновы… Потерянное время на благоглупость.. Эпос ни о чем..

Не тратьте время, привкус даже не бульварного романа а сочинение школьника класса 6го с потугой на егэ

21 июня 2018
978-5-04-093817-9