0+
текст

Объем 40 страниц

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Даша и лабиринт Минотавра

Даша и лабиринт Минотавра

текст
4,8
24 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В древнегреческой мифологии есть место свету и тьме, прекрасным богам и устрашающим чудовищам. Одним из самых известных чудовищ был Минотавр – человек с головой быка. Его отец, царь Минос, построил дворец-лабиринт, из которого почти невозможно было найти выход, заточил там кровожадного Минотавра, и приносил ему человеческие жертвы. Тот, кто вытягивал жребий, отправлялся монстру на съедение.Но однажды появился отважный герой, который по собственной воле отправился в лабиринт, отыскал Минотавра и вызвал его на бой!В своем странствии по лабиринту Даша и ее друзья встретят и других героев и чудовищ из древнегреческих мифов, таких как Медуза Горгона и царь Мидас, узнают о том, что такое Ящик Пандоры, познакомятся с греческими богами.

Для младших школьников отлично. Познавательно, интересно потом в музеи ходить и на уроках истории будет полезно. Для 7-10 лет будет интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В древнегреческой мифологии есть место свету и тьме, прекрасным богам и устрашающим чудовищам. Одним из самых известных чудовищ был Минотавр – человек с головой быка. Его отец, царь Минос, построил дворец-лабиринт, из которого почти невозможно было найти выход, заточил там кровожадного Минотавра, и приносил ему человеческие жертвы. Тот, кто вытягивал жребий, отправлялся монстру на съедение.

Но однажды появился отважный герой, который по собственной воле отправился в лабиринт, отыскал Минотавра и вызвал его на бой!

В своем странствии по лабиринту Даша и ее друзья встретят и других героев и чудовищ из древнегреческих мифов, таких как Медуза Горгона и царь Мидас, узнают о том, что такое Ящик Пандоры, познакомятся с греческими богами.

Книга Анны Гуровой «Даша и лабиринт Минотавра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
40 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip