6+
текст

Объем 39 страниц

2014 год

6+

Еня и Еля. Знакомство с феей Грамотности

текст
4,8
7 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдёте добрые познавательные истории, прекрасные иллюстрации, интересные задания, русские пословицы и поговорки, а также чудесную викторину. Вместе с енотиками из Волшебного леса дети познакомятся с феей Грамотности и узнают много нового об увлекательном мире русского языка и литературы. Художник Ольга Чумичёва.
KarpenskayaBiblioteka

Удивительная книга о енотиках Еня и Еля понравилась сразу, как только я её взяла в руки. Замечательное оформление обложки и прекрасные рисунки окунают читающего в мир русского языка и литературы. Волшебные иллюстрации сопровождают каждую историю, которую рассказывает автор. Очень понравились рассказы о Библиотеке и Библионочи, о книжном магазине. А какие интересные игры со знаками препинания и однокоренными словами можно провести ребенку, когда читаешь эту книгу. Просто и понятно знакомит с особенностями русского языка. Очень хорошая, легкая. познавательная книга для чтения родителями детям. Читая её можно провести не один замечательный вечер с ребенком. Спасибо Автору , художнику и издательству за чудесную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдёте добрые познавательные истории, прекрасные иллюстрации, интересные задания, русские пословицы и поговорки, а также чудесную викторину.

Вместе с енотиками из Волшебного леса дети познакомятся с феей Грамотности и узнают много нового об увлекательном мире русского языка и литературы.

Художник Ольга Чумичёва.

Книга Анны Гончаровой «Еня и Еля. Знакомство с феей Грамотности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
39 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-9067-2639-1
Художник:
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают