Отзывы на книгу «Охотники на демонов. Капкан»

Первая книга понравилась очень, вторая же вызвала неприятное разочарование, а местами откровенное недоумение.

Главная героиня занимается сексом с парнем лучшей подруги, а Затем продолжает общаться с ней, ходит по магазинам и позволяет оплачивать свои покупки карточкой парня, с которым официально встречается.

Порой эта ведомость, как у тёлки, и полное отсутствие морали просто вызывали отвращение.

В финале книги её брат по приёмной семье, который 20(!) лет защищал её от всех драк,оберегал и заботился ещё месяц назад (когда она была с визитом дома); не желавший никуда переезжать из родного городка, ВДРУГ так проникся идеей карьеры и наживы, что спокойно согласился продать сестру убийце.

Нет, автор это серьёзно?!

Подобное отсутствие логики в поведении персонажей (вышеописанное далеко не единственный пример) вызвало много негативных эмоций. Поэтому выше тройки точно нет

Отличная дилогия. Захватывает с первой страницы) В первой части больше приключений, вторая более эмоциональная – в ней раскрываются отношения главных героев. Единственный минус – какой то скомканный конец, хотелось бы больше узнать как сложилась жизнь не только главных, но и второстепенных героев. Мне кажется сюжет бы набрался еще на одну полноценную книгу

Очень много рассуждений главной героини, очень мало хороших диалогов.

Часто проскальзывает фраза типа «я думала сейчас что-то произойдёт .... но нет». И кстати, этой фразой можно описать всю дилогию.

Неплохо, но уж очень много воды, все сумело можно было уместить в один том… Люблю автора, но это не лучшее ее произведение.

Автора читаю давно, но эта серия это нечто. Героиня очень странная, какой из неё охотник если она всего боиться и все думает. Все самое интересное в конце книги.

Неплохая серия, ничего выдающегося, но читать можно. Повествование лёгкое, декорации понятные, герои занимательные, сюжет не нов, но это не критично.

Мне понравилась книга, да про студентов и про демонов. Может быть у кого-то возможно появится ощущение схожести с каким то фильмом. Но всё равно это, что-то новое из серии про демонов, не избитое. Так что стоит прочесть. Автору спасибо за труд.

Да, книги действительно очень похожи на серию «Сумеречные охотники», к тому же слегка простовая как сюжетная, так и любовная линия. В общем, если будет продолжение, далее можно не читать.

Несмотря на то, что героиня нелогичная, истеричная, пугливая, глупаю и местами откровенная дура, мне книга даже понравилась. Но второй раз прочитать бы не смогла, потому что героиня меня бесила безмерно все 2 книги. ГГ жалко, досталась ему такая мямля?

Angel_From_Ash

Данная история вызывает довольно противоречивые чувства. В целом все понравилось, но осадок остался. В первой книге я не могла понять внеземную любовь ГГ к незнакомцу, думала разберусь во второй, но к сожалению вопросов связанных с этой темой только прибавилось. На мой взгляд автор ее подает совсем не так, потому если это судьба, чем она и является, то чувств настолько нереальных возникнуть сразу не может, а здесь упор идет именно на любовь, а не симпатию и влюбленность. Но зато автор раскрыл все остальные моменты, ответил на другие не менее важные вопросы, возникшие в первой книге.

28 июня 2019
978-5-04-101433-9